вс
виктория сухих

вот тут начудили, без пузырька не разобраться. зачем такие сложности?

Ответы
Александр Платонов

У каждого из нас есть точка срыва,
Когда становится на сердце тяжело,
Когда нам кажется, что падаем с обрыва
И жизнь становится как черное пятно.
У каждого из нас есть луч надежды,
Что кто-то очень близкий и родной
Не даст тебе упасть в пучину бездны
И скажет: «Ты не бойся, я с тобой!

вс
виктория сухих

красиво. и очень правдиво

Александр Платонов

Всю чашу счастья в жизни не испить, но два глотка нам всё ж необходимы: один глоток – кого-нибудь любить, второй – быть кем-нибудь любимым.Омар Хайям

вс
виктория сухих

респект

Семён

Жизнь вообще не предсказуемая штука ... Сперва чудишь потом свое чудо выправлявши по возможности ... и так всю жизнь ... ведь в основном на своих ошибках учимся ...

Анжелика Васильева

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!

Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

ВОТ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПУЗЫРЬКА , ЕСЛИ ДАЖЕ ЕЩЁ И НЕ ОДНОГО ( КАК ЭТО ВСЕГДА БЫВАЕТ ) , СЛОЖНОСТЕЙ ПРИБАВИТСЯ В ДВОЙНЕ !))))))))) Я ТАК ,ДАМАЮ )))

Вика есть армянский коньяк и я с удовольствием с Вами выпил бы, а там смотришь и разобрались бы кто чудил,зачем чудил.....

Наталия Гонтар

Хватит ли одного пузырька, чтобы разобраться? Для этого и нужны сложности- как справиться с одним пузырьков??

вс
виктория сухих

вообще запутали

Л2
Леопард 2А7+

Пьянствовали самураи беззабтно
Пили: Пиво, сакэ, умешу.
И увидеть не успели тени
Что пришли за ними.

Михаил Бердников

да, купили-выпили-разобрались...всем хорошо, а бутылке не очень- пустой валяться в мусорном баке...

Елена ******

Так давайте пузырек раздавим на двоих! Покрепче или как? А потом споем и все сделаем по своему! )))

Елена ******

Заметано! Жлу! три зеленых свистка. когда картоха готова будет!

Елена ******

Жду!

вс
виктория сухих

только закипает

Елена ******

Ничего! Мы еще успеем все порушить!

Самая Счастливая)

вот именно.Зачем?всё просто и понятно.Мне даже сейчас понравилось.А сначало всё тоже бесило.))

Игорь Румянцев

😄 а сколько водки не бери за пузырём бежать а пошли дурака за бутылкой он и принесёт одну

Халык Дурдыев

Короче. 3 капли воды на стакан водки3 разав день за полчаса до едыв течение3-х пить. Помогает

Денис Веселовский

таким способом только "синюшники"разбираються,а нормальные люди и так разберуться.

Игорь Сергеев

А с пузырьком ваш интеллект и ваши дедуктивные способности возростают неимоверно?

Руслан Хатаев

Для увеличения бюджета страны...Чем больше акциз на пузырёк, тем больше чудес.....)))))

Александр

Нк так заведено- не будет сложности, не будет цели ,не будет цели- не будет жизни ...

Людмила

Да не, все не так сложно. Одно преимущество неоспоримо, шрифт стал крупнее. 😀

вс
виктория сухих

не спорю

Людмила

😉

Александр Геляев

Скорее без пузырища. А сложности нужны для того, что бы их геройски преодолевать

Ирина Выдрина

ЧТО У ТРЕЗВОГО НА УМЕ, ТО У ПЬЯНОГО НА ЯЗЫКЕ, ХОТИТЕ ПРАВДУ ЗНАТЬ, ВОТ И УЗНАВАЙТЕ

Анатолий Скребков

...сложности... где бы найти "пузырёк!... в такое время (а разбираться будем потом...)