Ирина

Люди. отвечающие грубостью на вопрос. Вы показываете как вы умны или как воспитаны?)))

Ответы
Хмырь

Это просто эмоции. Я тут вот тоже недавно не сдержался один раз. Задели многократно написанные фразы симпатичной с виду девушки. А во фразах откровенная ненависть и злоба на весь окружающий мир. Пропускал все вопросы, не отвечал, а в конце всё-таки не сдержался и ответил очччччень нецензурно.

Владислав

Вопрос вероятно обнажает их некомпетентность,практически указывает на их глупость и несостоятельность в нём,ты их почти назвала дураками,разумеется это вызовет гнев

Фиан

Я это делаю, приследуя две цели: нахамить тому, кто задал дурацкий вопрос, и дать возможность всем запомнить меня, как бессовестного откровенного трамвайного хама.

Ирина

а кто определяет дурацкий вопрос или нет

Фиан

Разумеется, я сам. Для хама это позволительно. В том смысле, что реакция окружения меня не волнует.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Очень часто сам вопрос и провоцирует грубость. Да, вестись на это нельзя. Читаю такие вопросы, и морщусь.

Александр Загребной

Не то и не другое как сказала Фаина Раневская Строит из себя Павлин -Мавлин а жопа то курячья!

~L
~Eva Lansca~

неет ,они показывают своё незнайство ,но откровенно признаться в нём не могут ,вот и хамят

Ирина

я согласна с Вами.. и при том одни и те же. Забавно. я их игнорю. а они грубят и грубят

~L
~Eva Lansca~

да вот так вы им нравитесь ,но ниже их достоинства признать это

Сергей Из Сибири

Видимо они злятся от не знания ответа на вопрос , потому и злятся и хамят ...

Та
Тасука_Накомоде

Быдловатость мы свою показываем. Я, например, могу на дурость грубостью.

Ан
Андрей

да этих дебилов поздно уже воспитывать - только отстреливать...😉

Юрий Адамов

Ни то, ни другое. Это уже начало болезни соответствующего профиля.

На
Наташка

Ну воспитания у них точно нет..про ум скажу так..умный мимо пройдет

Ко
Константин

они показывают тем самым что через монитор им в морду не дадут

Сергей Глущенко

А ответ на ТУПОЙ вопрос тоже рассматривается???!!!

Нина Медарь

Грубости не было. Что есть то есть Жизнь жестока.

Суфия Каримова

скорее от недостатка ума все так происходит.....

Stormbringer

Грубостью на вопрос отвечают не люди , а хамы .

Stormbringer

Тогда спасибо за Ваше спасибо .

Константин

Если пассажир интересный могу поизучать.)))

Аркадий Бахчевников

Смотря какой вопрос. Можно и грубостью...

Даниил Белевитин

Грубость - понятие субъективное:)

Даниил Белевитин

Ну, наша показывает запредельную, тут ты прав:))) Ты опять повторяешь слова своих коллег?:))

Дв
Дванов

не обижай меня( все мое!! ))

Даниил Белевитин

Однако из тебя может получиться средненький аналитик:)))

Дв
Дванов

мне достаточно того что ты меня перестанешь обвинять в повторюшестве))

Даниил Белевитин

Жму руку:)))

Ma
Max

нет, у меня просто вспышка ярости

Ma
Max

без разницы

Ma
Max

не могу себя контролировать