Селия Вымри

Я часто слышу, что не такие якобы депутаты сидят в Думе и голосуют не за те якобы законы. Это все неправда. Я скажу, в чем проблема. Не та редакция Российской Газеты у нас. Она нам не те законы печатает. Знали?)

Ответы
Владимир

Российскую газету не читаю.

Селия Вымри

Это шутка

Владимир

Моя настольная "Новая газета"

Селия Вымри

Никто не совершенен

Владимир

Странно было-бы это отрицать.

Селия Вымри

НГ - иностранный агент

Владимир

Да что вы, а я и не знал этого.

Селия Вымри

Согласно данным журналистов "Известия", учредителями ЗАО «Новая ежедневная газета» являются «РСТ.Ф» (Research and Technology Corporation, зарегистрированная в нидерландском карибском оффшоре) с 66%, ЗАО «Инвестгарант» с 18%, ЗАО «Амстер трейд 2» с 12% и экс-президент СССР Михаил Горбачев 4%.