Алишер Атыгаев

откуда взялся у украинцев неофашизм и нацизм?

Ответы
Юлия

он у них был всегда.пендосы запустили эту программу у них..преследуя свои цели.

Нина Беляева

да они просто возомнили о себе бог весть что и тешат себя этими мыслями

Екатерина Корнилюк

Почему именно у Украинцев? К сожалению это мировое явление.

Алишер Атыгаев

ну не знаю почему именно у них) просто вопрос интересный, почему Укра. ненавидят Рус.

Екатерина Корнилюк

Пропаганда... Что на Украине что в России. Я живу в Белоруси но смотрю как российские новости так и украинские, и знаете, они ничем не отличаются, кроме позиций. Российские каналы кричат Украинские войска напали. Украинские каналы кричат Российские сепаратисты напали. Так что и тут и там живут просто люди. А во что верить решать только вам.

Алишер Атыгаев

дааа точно.. у вас в Беларуси наверно все так мирно)

Наталья Мартынова

взращивали 23 года незалежности

Елена Родичева

Из глупой кремлевской головы)

Вероника Королевская.

Все беды в ваших за-с-ра-нных головах,которые изгадила ваша пропагандистская машина Кремля.

Елена Родичева

Вместо того,что бы строить свою жизнь,учится,работать,отдыхать,Строить какие то планы..У всех пророссистов,теперь задача всей жизни,сувать свой нос в дела украинские))) У себя видать порядок уже навели)

Вероника Королевская.

Только "навели"в кавычках.

Ирина Маркова

они его вынашивали годами...

Юлия Тишкивская

а откуда у русских рассизм?

Алишер Атыгаев

потомучто кавказцы плохо себя вели, и русские пытались их угомонить, ну кавказский народ дерзкий народ, поэтому пошли в борзую,а русские такие мол - сфигали они такие неадекватные, давайте их завалим; ну и пошло поехало...

Юлия Тишкивская

русские были конченные ими и сдохнут

Алексей Журка

Он и был но не показывался

Олеся Волкова-Манилич

Как бородавка,сам вылез

Та
Танита

нет их, не мели чушь

Алишер Атыгаев

нет есть, посмотрите на чемпионат мира украина против кого-т о там не помню, болельщики исполняли группу поддержки с элементами неонацизма, кидали зиги, черно красные флаги.... чушь я мелю

Та
Танита

вы-глупец, ибо осуждаете то. о чем не имеете никакого представления

Алишер Атыгаев

ок ок.. кидают зигу, ненависть к русским, черно красный флаг, страна у которой хранятся неонацистские секты, буду молчать

Та
Танита

У себя под носом сначала посмотрите, тогда ми осуждайте, если осмелитесь

Света Зозулянская

всегда в них сидел

Алишер Атыгаев

а мне кажется только после становления СССР когда народ насильно присоединил к себе Укра. когда они этого не хотели.. разве не так все было?

Кобра 13*****

от дури

Александр Брехов

Согласен с Оксаной,к сожалению на нашей планете есть очень много людей абсолютно не умеющих самостоятельно думать.

Кобра 13*****

Спасибо. Только совсем полуживой мозг может впитать такое зомбирование, забыть свою историю и из-за бредятины убивать своих же.

Алишер Атыгаев

а мне кажется это се изза того что когда СССР тоько зарождался и красноармейцы подчиняли себе территории, ну и Укра. не хотели вступать в этот союз и их всетаки насильно присоединили к СССР.... разве не так все было?

Александр Брехов

:)))нет всё было далеко не так,вернее даже ВООБЩЕ не так:).....Алишер мне интересно тебе сколько лет:)?Видишь ли в чём дело,мир маленько сложнее,чем он нам кажется.......ты не обижайся конечно,но уже над одной твоей фразой "красноармейцы подчиняли себе территории" можно долго и долго смеяться.Я к сожалению не знаю чему сейчас учат в школе на уроках истории:(.....но даже если и плохо учат можно же самому читать и думать.К сожалению тут нет места для очень больших "лекции по истории":),а тебе полезны будут только они....но ты же можешь и сам что то сделать для своего ума.Ну вот хотя бы почитай книгу "Белая гвардия" Булгакова....и так далее и так далее....и может быть тогда после этого,ты перестанешь так мыслить "просто":)....ты не обижайся на меня....

Кобра 13*****

Согласна с Александром -- историю в учебниках сильно переврали и упростили. Поэтому более ясную картину прошлого придётся составлять самому.

Валерия Кулешова

пришли

Алишер Атыгаев

а зачем они пришли?

Валерия Кулешова

учить не послушных как надо жить

Алишер Атыгаев

ааа ясно