Владимир Владимиров

Что такое фатальность?

Ответы
Виталий Микеров

Синонимы
частичн.: неизбежность, неотвратимость; неминуемость, предопределённость, непредотвратимость. Этимология
Происходит от прилагательного фатальный, из лат. fatalis «предназначенный, роковой», из fatum (форма мн. ч. ср. рода — fata) «изречение богов; рок, судьба», прич. прош. от fāri «говорить» (восходит к праиндоевр. *bha- «говорить»).

Зульфия Сирота

неизбежность, неотвратимость наступления какого-либо события или явления. Фатальность предполагает неминуемость и бесповоротность грозящего будущего, которое невозможно предотвратить или изменить. Фатальность предполагает существование фатума – рока, судьбы, приговора, воли Бога.

Татьяна Фролова-Комисаренко

Ну вот мне многие отвечают что не хотят детей и не любят их! (((

Лариса Павленко

Все предопределено......Любое мнение имеет право быть... 🙂

Der Geist Der Vergangenheit

неизбежность,что-то роковое,предопределенность

Ольга Варенюк

когда все время не везет катастрофически

Хв
Хвостато-Мехастый)))

если шо удумано, то оно збудется))))

Татуля Крохотуля

то что не изменишь и не минуешь...

Gorod F 1720 Gold Kazakh Boy

катастрофа приводит к смерти

Татьяна *

судьба, предопределённость

Юлия Агеева

честно сказать? или...............

Svetlana Harison

когда теряешь вкус к жизни..

Полат Джамалов

что-то из неотвратимости....

Нинуська)) ***

Загадочность-непонятность

Виктория Чеканникова

не знаю

Александр Пашинин

неотвратимость

Виктория Чеканникова

типа всё по барабану?

Александр Пашинин

нет, неизбежность.