На
Наташа..

..А я уйду........обид не замечая..., конфетку шоколадную.. жуя.. И пусть ТЕБЯ полюбит лошадь злая.. а не такое СОЛНЫШКО, как Я..!!!!!!! А? 😘

Ответы
Мишута

А ты ушла... с другим, а мне не верится..., что ты ушла... в туман так далеко.Туман-туманище.... над миром стелется.....,Туман-туманище,туман -- как молоко....

На
Наташа..

Наполнить надо.. умными стихами..

На
Наташа..

А эти знаешь.. "К чужому нельзя привыкать.. и....

Мишута

Нет... Откуда ж мне знать,если у меня голова пустая...

На
Наташа..

.." К чужому нельзя привыкать.. и не надо.. Чужой пока может уйти по-английски.. Но самое страшное, если прохлада повысит свой градус и..........станет он близким... Чужого не хочется встретить случайно К чужому приходишь, когда наболело...Когда задушило кольцом обручальным.. и душу..и сердце и , кажется, тело"..

Мишута

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●
░░░░░░░░░░░░░░ К Р А С И В О ! 🌸 ░░░░░░░░░░░░░
●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

Неизвестно Неизвестно

пусть любят меня все кому угодно
и лошади и овцы и ослицы
ведь не дано нам вместе быть подобно
тем всем кому дано здесь веселиться)))

Барабан Барабанович

нам не в первой такие слышать обвинения-ну да я вас вчера ещё имел-но сами вы главенствуя над телом-меня впустили-к светке я же пёр

Эразм Искандер

Кто меня полюбит - не так уж важно в конечном счете..... Важнее, кого я полюблю..... Вот тут основные риски.))

H Г

сама придумала чтоль? или подсказал кто? да уж чем лучше узнаешь людей тем больше нравятся лошадки

На
Наташа..

Не получится... у тебя.. сам там окажешься... Ещё и благодарен будешь..

H Г

правами будешь "фигулировать" ? -- как у нашей бухгалтерши ногайки с дочуркой парень пошутил - все по обычаю - yкрaл ,увез ,а она с нaлoгoвoй достала "корочку" давай грозить - я вас всех пересажаю!

На
Наташа..

Я тебя хитрее физически... прям нож стреляющий..

H Г

да? у нас тут все зреет быстрей и хитрость в том числе, а твой НР эт так.... больше одного раза не успеешь

H Г

так шо давай Kaпитyлирeн

Баок Кабом

Пусть полюбит меня лошадь которого я сожру чем девушка от которого не толку

Юрий Долотовский

А ты теплое душою Солнышко, или все же ласковое как Луннышко?)))

Юрий Долотовский

Эххх))))Завидую белой завистью Вашему избраннику

Юрий Долотовский

Ты ласковое солнышко, но вредное порою. Как жаль тебя не видел, но Чувствую душою))) 🌷

Сергей Бастрыков

лошадь то пошто обижать, она виновата чтоль, что такая кобыла)

Сергей Бастрыков

ну досталась если такая, дареной в зубы ж не смотрят, просто страшно намордник снимать, там клыки такие)))

Сергей Бастрыков

просто нет ж бабы которая ее остановит то чуть чего))

Александр Уколов

лошадь! лошадь это хорошо! я бы даже сказал ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!

На
Наташа..

Не хами..Уколов... Зарэжу..

Александр Уколов

ого! огогогогогогоо!!! с дороги не накормила, спать не уложила а уже туда же?

Дмитрий Лебедев

Не зря у Вас знак радиационной опасности на аватаре...

На
Наташа..

Да.да..да.. Защита. такая..

Илья Комлев

Я тебя не обижал.И насчёт Солнышка-да,Солнце для меня

Илья Комлев

Почему-то частенько Солнышко стало прятаться за тучки.:(

Жена Дракона

Пусть так их любят ))))))))))))))))))))))) 😜

На
Наташа..

А мы будем греть и светить..

Жена Дракона

украшать мир !

На
Наташа..

ДААААААА! А он, как шведский стол...

На
Наташа..

ДА.. За нас красивых.. 🍹 🍹 🍓 🍓

Сн
Сам не свой

Накупить леденцов и раздать всем кто бесит! Пускай сосут

Дмитрий Ростовский

Пфффф, тоже мне проблема вселенского масштаба

Sk
Skorpion

тоже верно,другим тоже надо что-то оставить

Самая Счастливая)

Аха_а))Спокойной ночи 😇

На
Наталья

не для тебя, козла, в саду ягодка росла 😃

На
Наташа..

ДАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!

Михаил Секо

Татя! Ты меня доконаешь свей ЖУЁЙ!)))))))))))))

На
Наташа..

Понимаю.... понимаю но из песни.... слов.. Пусть "повисит" чуть..

Михаил Секо

Хоцца дедушку по нервировать?)))))))))))

Михаил Секо

У ти господя... Да пущай повесит тебе на радость!

На
Наташа..

А.. это так.. настроение.. А что с ним? А, вот не определю... что. А, Миша?

На
Наташа..

Не хочу её...... не хочу... .........

Михаил Секо

Девчонка!!! Эгоистичная девчонка!!! Ты себе представить не можешь, как это может быть прекрасно!!!

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Я думал будет другая рифма на слово "жуя"

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Струя)

¯\
¯\_(ツ)_/¯

😘 одарите меня

¯\
¯\_(ツ)_/¯

ииии???Что дальше?)))Интрегант

Мастер По Маргаритам

Не знаю, не видел, сравнить не могу.

Мастер По Маргаритам

Как раз "Желтая стрела" к этому относится. Это моё любимое у Пелевина. На полчаса читки.

На
Наташа..

Беру "на заметку" А вдруг...

Мастер По Маргаритам

Если б я начал читать с Чапаева, мне бы тоже не понравилось.

Мастер По Маргаритам

Ну я и выкупил уже)

Серик Болатов

А,ты,СОЛНЫШКО,сама у себя спроси?!А?

На
Наташа..

ДАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

Артем Спб

Ответ написал, но боюсь обидишься

На
Наташа..

Надо было и не говорить ЭТО..

Артем Спб

Воспринял вопрос как шутку. Сейчас стыдно за ответ