Марина

Компьютерная сингулярность — точка во времени, с которой машины начинают совершенствовать сами себя, без помощи кого-либо. Что значит без помощи кого либо? Конкурс на научный термин для барабашки! 🖼

Ответы
Crazy Snowman

Без активной помощи человека. То есть заложенные в них ранее алгоритмы, накопление знаний и навыков привели к проявлениям искусственного интеллекта

Марина

среди рабботов есть люди?

Crazy Snowman

среди роботов - нет. среди программистов - сплошь

Марина

по моему есть.. 🖼

Crazy Snowman

Хмм... а при чём тут Дарвин?

Марина

изобрёл раб ботов для управления..

Crazy Snowman

ах вот о чём речь)

Олег

Хрень это.творение рук человеческих.оно и есть творение.

Марина

ага