Сергей

Хочу дома завести растение, чтобы пустить его под потолком периметру всей квартиры... Можно ли такое устроить и какое растение завести для этого? Циссус? Сциндапсус? Или еще что-то?

Ответы
Алина

ФИКУС ИЛИ ЧАЙНАЯ РОЗА У МЕНЯ У ДЕДУШКИ В КОРИДОРЕ СТОИТ ОНА ТРИ МЕТРА, НО НЕ ПАХНЕТ А ЦВЕТЁТ РОЗАМИТЮ

Ника

И как будешь ухаживать на ним...протирать пыль с листочков? Крылья уже есть?

Сергей

На них сильно пыль садится?

Ника

Да...пыль вездесуща.

Сергей

Наверное надо тогда придумать сначала систему очистки воздуха от пыли

Ника

Всё равно она будет.

Анжела Никулина

Лианы в доме нежелательны..это к беде. Лучше пальмы

Сергей

К беде?

Анжела Никулина

Да, к одиночеству, горю...лучше не испытывать судьбу

Люд- Мила

все вьющиеся цветы в квартире, говорят, к беде

Amor Non Est Medicabilis Herbis

вам видимо нечем заняться..

Сергей

Это почему??

Amor Non Est Medicabilis Herbis

по кочану

Zloy_Wolf

Виноград)))

Zloy_Wolf

😂😂😂

Zza-Zza-Lorak.

Зепка😂

Zza-Zza-Lorak.

Ты

Zloy_Wolf

😂😂😂

Zza-Zza-Lorak.

🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄