Виктория Подмарькова

Как заставить себя доделать диплом?)

Ответы
[B
[..lady Brilliant..]

Нужно собрать волю и силу в кулак. Поставить себе цель и стремиться к этой цели. Лень и прочее здесь неуместны. Каждый сам кузнец своего счастья. И у каждого человека всегда есть выбор лучшего. И это Ваше будущее. Кому кроме Вас это нужно!?

Надежда Лесняк

В 6.00- подъем, к 9.00- в читалку до ее закрытия (бутерброды и питье с собой). И так подряд дней 7-10. Помогает!!!! А Интернет как был, так и будет- подождет.... Зато потом!!!!!!!! В свободном полете!!!!!))))))))

Я Спокойна...

Есть понятие - надо. Есть понятие на х&й ... А есть понятие - на х&й надо... Примите для себя первое и всё пойдёт, как по маслу.)))

Елена Кравчук

ты можешь и не заставлять себя, если считаешь ,что тебе он не нужен.Но если все таки нужен,тогда надо так надо.

Tallink

:-))))...представь себе какая бомжиха ты будешь без диплома......:-))))).. и какая .. супер леди с дипломом!!!!...:-)))))......

Ka
Karandash-73

Представить всю свою оставшуюся жизнь себя в качестве "технички".

Лис@ня

взять и дать себе волшебного пенделя... и интернет отключить )))

Леонид Литейный

оставь на зимние каникулы... все будут отдыхать а ты... писать...

Айгерим Адилова

просто подумать чего тебе стоило дойти до выпускного класса

Оличка Лукьянова

...никак) как ты в жизни будешь использовать эту информацию?

Дмитрий Крымцев

Я за 3 дня свой написал) Просто сел, на всех забил и написал)

Killer -64

Набрать много всяких вкусняшек ,тогда будет проще!)

Артём Сергеев

задаться мечтой о лучшей жизни и идти к своей цели

Петр

Не заставляй себя... Найди хорошего помощника... 😉

Ксюша Арзамазова

"А ну тряпка соберись!"- тебе ну жен этот диплом

Эдуард Необутов

Вспомнить что это последний напряг в учебе

Виктория Подмарькова

ооооо да))))) больше позитива))))

Виктория Подмарькова

ооооо да))))) больше позитива))))

Виктория Подмарькова

ооооо да))))) больше позитива))))

Виктория Подмарькова

ооооо да))))) больше позитива))))

Эдуард Необутов

Очень много

Виктория Подмарькова

ой сбой был))

Эдуард Необутов

Не страшно

Виктор Денисов

садишься.....и делаешь!!! Через силу конечно!

Ёжик

Подделка документов карается по закону.

Васька Штурвал

скажи себе "если не доделаю буду овцой"

Lenochka♡

Найти мотивацию, время...и сил, пожалуй)