Евгений

И в тяжелом роке есть красивые композиции. Вот одна из них На любителя конечно..., но все же может понравится?

Ответы
Сергей Пастухов

"Тяжесть" конечно важна, Но хриплый голос и характерный звук - это только инструменты. ( вот у органа тоже очень мощное воздействие).
Важнее что есть Музыканты и они делают Музыку.
Эта музыка из уже почти ушедших времен, когда в музыке еще была мелодия...

Евгений

Да...у современных исполнителей, я не встречал подобных вещей... хотя и специально не интересовался..

Angelika Sergeeva

Есть не спорю,мне очень нравится композиция группы Металика, вот не напишу ее название только.... и Реквием по мечте в рок обработке просто шикарная вещь.

Евгений

Мне также нравится Металлика, Анжелика.) Это уже хеви метал, то есть другой стиль рока...А реквием по мечте что то не припомню... не могли бы ссылочку скинуть... , если вас на затруднит... 🙂

Angelika Sergeeva

Реквием по мечте это классика,Моцарт,только в рок обработке,вы легко найдете в инете....я вряд ли смогу вам ссылку скинуть. Единственно,что уже много этих обработок,мне одна лишь нравится.....

Евгений

Спасибо... я найду... только интересно, какая именно вам нравится...)

Angelika Sergeeva

Вот это не смогу объяснить,да и вкусы у всех разные.

Евгений

Да, согласен.

Ма
Марина

Классная композиция) А в тяжелом роке, причем даже в экстремальных направление огромное количество красивой и чувственной музыки)

Евгений

Да, Марина, согласен с вами)

Евгений

И вам спасибо) 🌿🌸

Акакий Акакиевич

Да хватает. Тяжелый рок в плане композиции не особо отличается от других. Конечно, они могут сыграть и что-то лиричное

Марина Цитко

Девид Ковердейл-один из лучших!И в диперпле поработал,и "Whitesnake" создал.Гений хард-рока с блюзовыми интонациями.

Марина Цитко

Жаль,что имя не запомнила.Это про Квинов ,про ред?

Евгений

Просто про рок как то беседовали где то с пол года назад)

Марина Цитко

Спасибо!Это приятно.Евгений.

Евгений

Да, мы интересно с вами побеседовали... и мне также приятно, Марина) Благодарю...🌿🌸

Евгений

😌🌹

Th
Theodore

Есть вещи которые сегодня исполняет симфонический оркестр. Музыка вечна, не зависит от стиля и на чем играть.

Евгений Кошелев

Хард изобилует красивыми композициями - послушайте Назарет, Дип Пёрпл, Слейд, Рейнбоу....список длинный.

Евгений

Слушал конечно

Андрей Науменко

В смысле "есть красивые композиции"? Там почти все красивые. Библиотека Whitesnake так почти вся балладная.

Александр Данкев

Не знал что у Кавердейла с Пейджем был проект. Ну металлические баллады почти все хорошо слушаются)))

Евгений

Да они вроде целый альбом создали...

Евгений

Пожалуйста)

Agnostic Front

В тяжелом метале много красивых композиций. Не красивые они для тех,кто не шорит в метале

Лю
Людмила

Неплохо, даже не подумала-бы, что это тяжелый рок) Просто я не разбираюсь в музыке)

Евгений

Да, вот еще баллада от того же исполнителя)

Лю
Людмила

Классные клипы, музыка мне нравится, я не понимаю слов, но сюжет понятен) У меня медленно грузит, а как себе на рабочий стол скинуть, под настроение отлично послушать)

Евгений

Можете ссылку на видео из ютуба поставить... жмете на нее, заходите в ютуб и смотрите...)

Лю
Людмила

Благодарю вас. Удачи)🍷🍫

Евгений

И вас благодарю...удачи) 🍹🍨

Вл
Владимир

👍👍👍👍👍👍👍 . А некоторые путают тяжёлый рок с трешем.

Евгений

🙂👍👍👍

Евгений

Да пусть путают, лишь бы нравилось...

Георгий Берёзкин

👍 Интересный проект. Еще Jimmy Page "Outrider" сильный альбом, с разными вокалистами...

Евгений

Спасибо, надо послушать...)

Ма
Марианна

Да... но вот повторы .. короткие муз. эпизоды и снова повтор..А так загружает ...))

Евгений

😊👍👍👍 🕊

Владимир Шамин

Крутая вещица в роке очень много красивых песен beep purple солдат фортуна

Вячеслав Алёхин

Не совсем мой стиль, а так это трек нравится:

Евгений

И мне этот трек понравился... спасибо... Но это вроде посовременнее...какого года?

Евгений

Тоже староват уже...

Ina Jin D Rin

Muse, но песню не помню

Сергей Сергеев

Кавердейл красавчик, вспомнил Deep Purple, солдаты удачи и Led Zeppelin, Starway

Евгений

Да...все супер 👍👍👍

Евгений

🙂👌

Геннадий Голубев

так композиция - то не из тяжелого рока... привел бы Princess of the Down

Евгений

А из какого рока по вашему?)

Евгений

А из какого рока по вашему?)

Геннадий Голубев

Медляки... и есть медляки... никакой это не рок.

Наталия Казанцева

Да, действительно красивая композиция. Это точно тяжелый рок?

Евгений

Да, Наталия... В тяжелом роке немало таких лирических красивых баллад)

Мия

Обязательно к себе в плейлист добавлю ! Спасибо 🤗

Евгений

Да, Мия сейчас поищу))

Евгений

Пожалуйста

Евгений

Мия...пожалуйста...в радость...🤗😘

Евгений

И вам спасибо)) 😊🌿🌸

Евгений

🙃😇