Владимир Сурай

Научный Коммунизм это призрак или утопия а может светлое будущее человечества?

Ответы · страница 5
Александр Пузиков

его нельзя построить по математическим принципам - отнять и поделить.....

Luen Drey

Это не утопия.Утопия это что то прекрасное.А это лишь призрачные мечты.

Светлана Иванова

ну не светлое точно,а потом говорят же:"два раза в одну реку не войдешь"

Владимир Сурай

мы только воду потрогали и не смогли войти!!!!

Светлана Иванова

мне кажется,что прошли по воде и с большими брызгами

Муза Чупахина

ОТ НАЗВАНИЯ НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ,от НАС САМИХ ЗАВИСИТЬ,как МЫ БУДЕМ ЖИТЬ

Георгий Конев

Это самая кровожадная идеология за всю историю нынешней рассы землян!

Сергей ******

болтология и всё. не болтать а строить надо было вовремя как швейцарцы

Иван Иванов

Теория, со всеми достоинствами и недостатками присущими всем теориям

Светлана Суханова

Если нет предмета для наблюдения, не может быть и опытной науки о нем.

Елена Дзагнидзе

Об этом можно поговорить, только давайте не будем претворять в жизнь!

Андрей Богданов

ав европе зайди в приличный магазин там на каждой полке по комунизму

Нина Муныкина

Я за светлое будущее человечества, а при чем здесь научный коммунизм

Игорь Примачёв

Это то, что засоряет разум человека и отвлекает его от истинной цели

Наталья Игнатченко

пытались построить целое поколение не жило, а только строило и что?

Kirilina Tamara

ПРИ КОММУНИМЕ В СВЕТЛОМ БУДУЩЕМ МЫ УЖЕ ЖИЛИ , А ВОТ ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ

Татьяна Бехлер

Был призрак стал утопией но лет через тысячу будет светлым будущим

Oly

ТЫ ЧТО, Я ЕГО НА 5 БАЛЛОВ СДАЛА И СТИПЕНДИЮ ПОЛУЧАТЬ СТАЛА.. КОГДА-ТО

Vasilisa Ibragimova

вы второй кто меня спрашивает про коммунизтов...я не хочу отвечать)

Ребурный Денис

это старый хипи фрик,которого в скорем будущем вообще не вспомнят

Ирина ***

Не то, и не другое,при каждом строе что-то было и хорошее,и плохое.

Ст
Станислава

коммунизм - хорошая идея. только коммунисты ее засрали, извините