Сергей Колесников

Реформы проводятся,чтобы сломать.но не построить.А Вы как думаете?

Ответы · страница 7
Гульмира Мейрамова

революции все ломают, а реформа это либеральная форма изменений

Сергей Колесников

Опа.Либеральная.Ключевое слово.Либералы Вас ещё не достали?По-моему их время закончилось.У них оно было.

Марк

"Родственник,рубль гони" какие реформы - чинуши карманы набивают

Сергей Колесников

Ага.И вот-нас с Вами мало...... 🙂

***

верю в лучшее - реформы проводятся, чтобы перестроить и улучшить

Галина Трохименко

Говорят, что это - движение вперед... Но мозг выносят капитально!

Ирина Смирнова

Построить на обломках. Только строители все больше косорукие...

Павел Федоров

прежде чем что то новое построить нужно отказаться от старого!

Татьяна Кокорина

я считаю дело не вы реформах а в их реализациях и реализаторах

Татьяна Кокорина

Возможно, но судя по последним событиям у власти оооочень сильные политики.

Сергей Колесников

Политик?Такой професии нет.УК РФ определяет,что есть бандиты,кидалы,воровки на доверии,просто мошенники.А вот определения "политик"-там нетути.

Shkiper

Что-то да построится,..потом достроится,.. главное, не унывать..)

Алексей Юрьев

Это вечный вопрос: как нам обустроить Россию, ничего не меняя.

Сергей Колесников

Не припомню,кто так ставил вопрос..

Алексей Юрьев

Легче перечислить тех, кто ставил вопрос иначе.

Oksana Saerbaeva

Правельно реформа для того и существует, чтобы ломать СТАРОЕ.

Сергей Колесников

Правильно.НО не создавать новое.

Oksana Saerbaeva

Читать надо((вместо ломать)) реформировать.

Илья Крупяш

Мне пофигу все эти реформы - ненавижу политиков и бизнесменов

Сергей Колесников

я тоже,но жизнь-то идёт.Постоянно чистить винтовку и прицел протирать-надоедает.

Светлана Васильева

Сейчас скорее сделать важный вид,что они работают в поте лица

Ольга Винокурова

наверно да сломать старое...а со стройкой это уж как получится

Борис Бабарайка

сломать или разграбить....в общем, надежда умирает последней...

Вера Заяц

надо думать о хорошем,а то о чем думаешь то и материализуется.

Владимир Кириллов

Наши реформы - исключительно ради денег. Но нам это не грозит!

Владимир Кириллов

Реформ или денег? Хотя, зачем я задаю риторические вопросы...

Таня =)

Смотря какие реформы. Не сломав старого, не построишь нового

Сергей Колесников

Простите за нескромный вопрос:а,сколько Вам годочков-то?Милое дитя?

Сергей Колесников

Ещё бы не аватарку.Как я.Сволочь

Оксана Трофименко

Чтобы не ломать, реформы должны проводить отвественные люди

Фотиния

мы наш мы новый мир построим, кто был ничем - тот станет всем!

Сергей Колесников

Ой,ой.Глянем на Берёзу.Я его лично знал,до того,как.денежги портют народ

Фотиния

ой, ой, ой! это просто слова из песенки давнишней! ))))))

Сергей Колесников

Ну-ну.Базировался он,зараза,в НИИГПА.Васильевский остров.Во внутреннем дворе понаставил тачек "Тойоты"-штук 40.Это был,как его,когда он Аллу кинул-ЛогоВаз.Он мне делал 2 года техосмотр-пид....рас.Знал бы...

Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

В России реформы "проводятся",чтобы положить себе в карман...