Анна

Мне вчера сказали, что я как маленькая девочка...Я приняла как комплимент...только дети, чистые как ангелы и светлые, значит ли что меня сравнили с ангелом?)

Ответы
Ангел 💕Соединитель

Некоторые люди умны не по годам. Самим за 30, а ума как у пятилетнего. Надеюсь к вам это не относится

Ангел 💕Соединитель

Значит воспринимайте как комплимент

Ангел 💕Соединитель

Тогда не сомневайтесь и вопрос удалите

Михаил Ten

скорей всего речь была о глупости и неопытности, когда говорят "как ребенок" имеют в виду это

Анна

Не сказали, как ребенок, сказали как маленькая девочка) при этом человек который сказал, не имеет семейного опыта к 40 годам, а я мама со стажем))

Михаил Ten

Ну а что он имел в виду? Спросите у него

Анна

Зачем? Я не хочу дальше с ним общаться

Дмитрий Gooner

возможно) а вы точно уверены, что это было не сравнение умственного развития?))

Ворон

Это значит что ты старалась обратить на себя внимание какого то мужчины. ))

Ворон

Кому врешь? Мне или себе? ))))))))))

Ворон

Тем что "наоборот". Поведение маленького ребенка у взрослой женщины, способ добиваться внимания и, быть может, заботы. )

Анна

Он познакомился со мной, добивался внимания, я отказала, в итоге меня назвали маленькой девочкой)

Olga Raevska

Нет, не с ангелом,а с глупой женщиной. Хотя дура для многих мужчин подарок)

Анна

Только мужчина к 40 не имел семейного стажа, а меня учил жизни)

Olga Raevska

Если один - то не в счёт))

Яна Горобец

Не факт) Возможно сравнили кругозор и образ мышления. Тогда обидней.

Анна

Не обижаюсь на незнакомых мне людей)

Александр Басарев

нет!надо дать этому парню всю себя!!!и посмотри что он скажет после!

Задолжник

Да ну...ангелов накрашеных и с языком вытащенным не бывает

Анна

Ахаха, ангелы на земле не живут, вас обманули)

Задолжник

Нееее...ты в это не соображаешь, а я спец по ангелам)

Тарасов Сергей

Возможно,но есть и другой критерий - это развитие)))

Alex Pony

Смотря на то, кто сказал. Может не хватает опыта?

Alex Pony

Кто сказал. Мог-бы и подумать.

Анна

Первый вразумительный ответ, джентльмен!

Alex Pony

А ты маленькая? насколько???

Анна

Настолько, чтобы легче жить было

Дима Козак

Да вы ангел, но характер змеи. Шутка!🌼✋

Alexander Luxem

ну конечно Я всегда думал что они так выглядят

Elena Ilchenko

А, что...интуиция подсказывает??

Анна

Люди, часто хамят, когда сказать больше и сделать ничего не В силах))

Виталий Авсенёв

Тут наверно про мозги говорили

Сергей Оленев

Что-то ты поправилась сильно!

Сергей Оленев

Да, а весна уже, пора худеть!

Геннадий Сетюков

Бывает дети на чертей похожи

Анна

Шаблонно судить по внешности)

Геннадий Сетюков

Бывает по внешности ангел, а по сути чёрт

Ильсур Гатауллин

А что ты перед этим сделала?

Ильсур Гатауллин

Тогда вопрос- девочка - это в каком смысле?

Ильсур Гатауллин

)) не! Иногда же говорят- девочка, имея ввиду целомудрие))

Анна

Ну да! С двумя дети точно! Дева Мария!

Ильсур Гатауллин

Дваждый дева? Посмотрел на вашу фотографию... Ммм.. Не скажешь, что мать двоих детей

Анна

И что, не могу быть матерью, в мои года у меня уже и 5 может быть)

Ильсур Гатауллин

нискока не подвергаю сомнению)) Только если не очень часто будет как вчера)

Кот В Сапогах

Ну, Люцифер тоже ангел))

Тринадцатый...

вы где-то по середине))

Тринадцатый...

как у Преснякова:"Я не ангел,я не бес...Я усталый странник..."

Тринадцатый...

и вон язык уже вываливается...

Тринадцатый...

эй,гражданка,у вас голова на скобку упала!!!

Данил Буйлов

боюсь что нет))

Данил Буйлов

данная параллель не в тему))

Анна

А почему все должно быть в тему)

Данил Буйлов

интересный, крутой поворот))

Анна

Жить по шаблонам....это самодурство