Света Сила

Табурет – он. Табуретка – она. Это единственный предмет мебели, у которых есть мальчики и девочки?🤔😊👫

Ответы
Солнце

Вааа, как ынтэрэсно. Пачэму сол, пышэтса с мяхкым знаком, а булька бэз мяхкого знака. Ээээ, твой вапрос всэ знаюут, а мой знаэш?

Света Сила

Вы видели???))

Солнце

никогда не видел этого волшебства. ребята из командировок привозили видео и пришлось увидеть его их глазами. Зачаровываюшее зрелище.

Света Сила

Это не передать словами. Я его вижу с раннего младенчества, но каждый раз, как первый!)

Солнце

У вас настоящая любовь к своему краю.

Света Сила

Да, верно)

Уральская Рябинушка

А вот как отличить, я не знаю. Рассматривала со всех сторн, во всяком ракурсе, но так и не поняла, где девочка, а где мальчик

Света Сила

Мне так здесь сказали. И не один человек даже)))

Уральская Рябинушка

поверим. Проверим. если нет отверстия-сделаем

Снежана

Нет. Всегда думала, что эта посуда называется "салатница", а в рекламе вдруг увидела "салатник"

Света Сила

Ну надо же?)) Кто бы мог подумать 🤔

Джань (Чжан)

Вы че, а как же стол и столещница?))) 😃😃 Кресло вообще без пола нормально живеть))) 🤣

Александр Кузнецоов

самый большой

Я По Твою Душу...

Почему)Стол-он,столешница-она))Половник-поварёшка)))куча))Привет,Светланка🤗😘

Я По Твою Душу...

Так ты же на аватарку))

Света Сила

Вот именно)))

Я По Твою Душу...

Можешь менять ник,я тебя узнаю Свет Очей))🤗

Света Сила

Теперь ты знаешь свою Героиню в лицо!)).

Я По Твою Душу...

Точно))Не спрячешься в толпе))

Сергей Пастухов

Кровать не может быть одинокой ей нужен кроват.
А вот кресло постоит рядом со стулом.

Сергей Пастухов

За полярным кругом?

Света Сила

Ага😁

Сергей Пастухов

Сурово, уважаю! Зато летом всё время светло! А бывает и жарко.

Света Сила

Так точно!)))

Glаdiator (Woodland, Са)

Кто скажет, что это "мальчики и девочки", пусть первый бросит в меня камень.😂

Света Сила

Мне в ответах фотку прислали с признаками)))

Glаdiator (Woodland, Са)

Эти признаки - результат чьего то скудного воображения.😏

Света Сила

Нет, там прям рукотворное мастерство!)

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот именно, - рукотворное. Девочки и мальчики - тоже создание Творца.😏

Света Сила

Не начинайте про это

Ким Иссарин

За-то стульчак и крышка унитаза нашли друг друга и живут почти в каждой семте

Света Сила

Какая прелесть

Анатолий

Хотите сказать, что у табуретКИ - обязательна дырка посередине?🤣🤣🤣🤣

Света Сила

Хочу

Анатолий

А у табурета тогда... что должно быть?... в противовес...🤣

Света Сила

Не скажу 🙊🤐

Иван Ткаченко

В этом доме, кухонный стол для занятия сексом ненавидел табуретку для еды.

Иван Ткаченко

Сержант прибегает к прапорщику:
- Товарищ прапорщик! Солдаты в казарме тра*ают табуретку!!! Нужно что-то делать!
Разъярённый прапорщик врывается в казарму и всех строит.
- Ну-ка, сволочи, кто тра*ал табуретку - шаг вперёд!!!!
Из строя вышли все, кроме одного солдата.
- Вот молодец! - обращается прапорщик к оставшемуся, - Не смотря на трудности, связанные с отсутствием женского пола, остался настоящим солдатом! Как фамилия, сынок?
- Табуретка.

Света Сила

😅😅 а почему они именно его трахали?

Иван Ткаченко

Приходит прораб со стройки к врачу.
- Доктор, не могу больше, запоры постоянные, помогите!
Доктор глянул ему в очко и грит:
- Ну-ка, батенька, загнитесь раком!
Прораб загнулся, а доктор кааак у2бёт ему табуреткой по жопе!
- ААААААААААА!!!!!!
- Скорей, скорей, батенька, на горшок!!!
Выходит счастливый мужик из сортира:
- Доктор, это просто чудо! Так задушевно похезал!
- Да, да! И перестаньте вытирать очко мешками из-под цемента ...!!!

Света Сила

Ачуметь 😅

Эдсон

Что вы, бывают гермафродиты: диван-кровать, стол- книжка, кресло-качалка.....

Света Сила

Я догадывалась об этом)))

Эдсон

Так что у мебели тоже бывают отклонения, всегда надо быть начеку 😉

Света Сила

Буду!))

Эдсон

Теперь я за вас спокоен!!!

Света Сила

А я за Вас))

Юрий

Если хочешь ударить то табуретка если присесть то на табурет. задумаещся

Юрий

Не завечер не выпить

Света Сила

А Вы торопитесь куда то?

Юрий

А когда работать то и другое еще

Света Сила

Ну тогда не смею Вас задерживать)

Юрий

Спасибо добрая девушка 🌺

Владимир Шибнев

На самом деле слова табуретка нет. Это то, что помечается как "простореч.",

Света Сила

Я в курсе, Володя 😁

Владимир Хорламов

табуретка с дыркой в сиденье для удобства переноски а у табурета её нет .

Света Сила

👏👏👏👏👏Верно подмечено

Владимир Герасимов

У них есть ещё и родственники: Тубарет и Тубаретка. Не слышали о таких?

Света Сила

Да, в детстве только так и говорила))

Света Сила

Пока не узнала, что это не правильно))

Владимир Герасимов

Помог русский язык. Так?

Света Сила

Советкая школа. Образование.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

почему нет шкаф - шкафиня, комод - комодесса, кровать - кроватиня)))

Ната

а диван ?))

Света Сила

За то есть Хорватия)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

диванида)))

Света Сила

И софа, тетушка дивана из Одессы))

Сергей Сергей Журавов

ну они просто долго с нами жили. потому мы начали это различать...

Света Сила

Угу🙄

Авдей Мотоциклетов

табурет-это что так неполноценное-как полукеды или полупальто))

Света Сила

Полубокс 😁👍

Улугбек

Вы ещё и гениталии пришпильте к ним, Светик...🤣🤭

Света Сила

Доброе утро!)) Шпильки закончились!))

Улугбек

Никогда!!!

Света Сила

Обещали завезти после 20-х чисел

Улугбек

Своих... достаточно...

Света Сила

Можно Ваши поиспользовать?)

Улугбек

🤣🤣🤣

Света Сила

Что!???

Пр
Продолжай

а без разницы как называть🤣🖼