ИГОРЬ ИЛЮШИН

КАК ОТНОСИТЕСЬ К ГРУППЕ *СУПЕРМАКС*

Ответы
ᅠᅠ

Вот это что за голый мужик? А то у меня в голове путаница произошла

Андрей R@

Не помню точно по моему с середины 80-х их слушаю, в общем с первых альбомов.👍

Шурави

Когда-то слушал иногда...чаще Pink Floyd,Led Zeppelin,Deep Purple & other

Борис Русаков

Название слышал, но с творчеством не знаком...

ИГОРЬ ИЛЮШИН

Класс Борис.Для души можно слушать

Ольга

Отношений у меня с этой группой-никаких!)

Warlock

...Никак.. у МЕНЯ БЫЛА СВОЯ ГРУППИРОВКА....

Elchin Kuliyev

в юности нравилась. сейчас не особо

Николай Костров

Нормально, слушаю под настроение ,

Николай Костров

Сейчас звучат Пёплы могу себе позволить колонку на всю громкость - на работе, никого нет .

Николай Костров

Мне повезло был на концертах Пёплы - Назарет ,на разогреве, Деф Леппард - с Сыном, ЕЛО . крис Норман, друзья помогли с билетами , концерты в Таллинне.

Николай Костров

Этот года насыщен , но не могу сказать что возму билеты, хотя дружбаны, уже купили , на концерт Скорпы, и Депеш. быть может я буду в Дании.

Николай Костров

Вряд ли они к нам, Этой Группе, у нас тесно, Но слушаю периодически, Без них и Музыкальный Мир не МИР.

ИГОРЬ ИЛЮШИН

Я САМ МУЗЫКАНТ ПИШУ МУЗЫКУ НО ПИНКФЛОЙД ЭТО МОЁ

Николай Костров

Играю на гитаре, но для себя, для Души, Пинк Флойд - особняком , от многих групп, Эта тема обширная и ночи не хватит,

Андрей Будняев

Хорошо.Жаль Курт умер,лет15 назад.

Ел
Елена

Особенно это: It Ain't Easy (1977) Fly With Me

Андрей

Кто такие, откуда, что поют?

Алексей Ерёмин(Бердск)

''For you love'' классный альбом!

Аламути

Знать бы ещё, кто это...

Вадим

Когда-то нравилось....

Сысо Александр

никак - не знаю таких

Просто Я.

А что с ними не так?

Аптер Пётр Яковлевич

Понятия не имею.

Сергей Павлович

Я такой не знаю.

Сергей Павлович

Не могу сказать, я их не знаю.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Андрей

Ещё не слушали

Андрей

Да

Шамиль Тумалаев

тыж андрюха еще не слышал?

Андрей

Нет ещё)

Андрей

Ок