Галина Миронович

Кто знает, как восстановить энергетику после стресса?

Ответы · страница 2
Тамара Коваль

сначала выспаться!

Галина Миронович

Да нет, и без этого хватает проблем...

Тамара Коваль

здоровье в наших руках... надо сначала выйти из депрессии. не можете сами - обратитесь к врачу. Книги любите читать?

Галина Миронович

Да, люблю. Только некогда, много работы, отдыхаю вот в "спрашивалке".

Тамара Коваль

найдите книги Кацудзо Ниши. они есть в инете. я по ним восстанавливалась

Галина Миронович

По возможности читаю Александра Свияша, тоже много полезного.

Константин Дос

главное не бухать

Галина Миронович

Да нет, а вот с едой тогда беда, особенно сладкое....

Константин Дос

есть можно. особенно сладкое.. килограммы потом можно сбросить тренировками, а нервные клетки не восстановишь..

Галина Миронович

Это правда! Спасибо вам!И удачи!

Нина Курбатова

Тем что любите)

Нина Курбатова

Так ешьте с удовольствием)

Митрушенков Игорь

СХОДИТЕ В ЛЕС

Галина Миронович

Точно! И лес-то рядом! Просто в такие моменты забываешь обо всем...

Иван Лосев

набухайся....

Галина Миронович

Хотелось бы! Проблемы только от этого не меньше!

Иван Лосев

да плюнь...в запой только не на...чревато...у царя Соломона, на перстне было великое изречение"И ЭТО ПРОЙДЕТ"так что не накручивай себя..Удачи..

Галина Миронович

Спасибо, Иван! Не буду! Переживем и это! Удачи тебе! Надо собираться на работу! Пока, пока...

Галина Миронович

Ванечка- ты супер! Все трое! 😄

Сергей Николаевич

улыбаться

Галина Миронович

Спасибо! Стараюсь, хотя иногда с трудом...

Олег Козьбо

поспать

Галина Миронович

О... , бессонница обеспечена после стресса...

Галина Миронович

Привет!!!!!!)))))))))))))))