Svetlana Heisamova

Пьяный мужик говорит: "Я когда выпью никого не боюсь",- а его друг спрашивает: "Даже жену",-" Ты что, я до такой степени еще не напивался"............ А Вы? P.S. Анекдот,улыбаемся и не зацикливаемся, шутим, отдыхаем.

Ответы · страница 2
Alone In The Dark

В анекдотах есть доля правды))) Ну нет жены даже если бы была не думаю чтоб меня она так терроризировала))

Ол
Ольга

А у меня на даче соседи знают команду "Ах так!" Значит сваливать нужно пока я всех сама не повыкидывала...

Виктор Корешков

Льва спросили: ты кого боишься-царь зверей?, - никого - ответил лев: - даже жену? ... ты, что - она же львица!

Svetlana Heisamova

Да, у тебя, буйвол, жена кто,корова, а у меня львица

Umid Izbosarov

Мужики после выпивки становятся бодрим это доказано например: во время войны второй мировой

Андрей Степанов

Пусть попробует,напьётся!А вдруг понравится? Если,конечно.она не чемпион по метанию молота!

Михаил Аврех

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 ✌️ 😁

Ахмед Зандаров

Те кто жену не боятся разводятся. "счастливые пары" это если муж трус и подкаблучник.

Андрей Морозов

Я когда остался один напился с радости ,больше от меня никто ничего не просит!

Андрей Морозов

Сейчас не пью ! Но главное мне не запрещают !И я волен собой распоряжаться! Дети взрослые !

Владимир Горшков

Да,что нам лев,да нам его бояться,семь шкур с него спущу и голым в Африку пущу.

Vladimir Gruzdev

После того как муж обозвал жену курицей она снесла ему два яйца ..... с разбегу.

Вадим

Что а я? Боюсь ли жену? Нет,не боюсь.Она у меня не конфликтный человек.

Хатуль Мадан

Я видел свое тело со стороны. После этого крепче кваса ничего не пью.

Евгений Стукачев

а у нас в семье всегда последнее слово за мной Как скажешь дорогаая

La Testa

Бедняжка! Ему уже пофиг! Реально боится, что жена наорет за бухло

Катерина Осадчая

-НЕ сексом единым сыт человек!-Кричал муж,стуча ложкой по столу.

К.
Коровьев .

от чего вы всё отдыхаете то?.... две недели каникул мало .....

Svetlana Heisamova

Так это в России а у нас серые будни

Олег Залыгин

Всякое может быть...Главное шо вовремя жена появилась!)))

Александр Марьясов

-Ты свою меру знаешь? - Знаю. Но, разве столько выпьешь?

Семён Сергеевич

у тебя тоже мужик подкаблучник,раз тебе это смешно?

Svetlana Heisamova

у меня муж, а не идиот, который не понимает анекдотов

Александр Былков

и я до такой степени не напивался,норму знаю