Странник В_Ночи

Нравится ли вам приложение СПРАШИВАЛКА?

Ответы
Татьяна Новак

Понравилась сначала , сейчас - не знаю , просто отвечаю на то , что мне присылают !

Елена Шацкая

Моя практика состоит в том числе и в ответах на вопросы, потому- да, люблю.

Странник В_Ночи

я то думал, что и на работе устаёте. Мир мало меняется в веках. )))

О*
Оксана *****

Совсем недавно зашла в это приложение, ещё не уловила надо ли это мне.

Тамара Калачева

Так себе...,хотя иногда попадаются интересные вопросы..

Анастасия Заспина

не понимаю его смысла... но так ... убить время можно

V/
Verunya ///

не могу понять откуда оно появилосьу каждого свой

Виктор Парменов

Мне нравится общение с людьми.С улыбкой-Виктор.

Странник В_Ночи

с реальными - соглашусь. но не эта чушь с переполняющей рекламой.

Виктор Парменов

Реклама раздражает,но это неизбежность нашего времени.

Странник В_Ночи

Если бы рекламодатели провели достойный независимый опрос населения и убедились бы что в 90% их реклама только отталкивает потребителя. я полагаю ее было бы существенно меньше.

Виктор Парменов

Я с Вами согласен,для меня лично реклама какого либо товара-знак,что этот товар лучше не брать.Особенно раздражает реклама,где участвуют типа знаменитости,которые достали на телевидении и без рекламы.Всё хорошее не нуждается в рекламе.

Марина Симанчук

Ничего...иногда надо с кем то пообщаться...

Юлия Чикина

иногда получаются интересные диалоги!

Оксана Ярошевская

провести рабочее время....почему нет....

Странник В_Ночи

Ой если бы нам за это ещё и платили. Ваще класс! ))

Владимир Синюхин

не очень одна две фразы,,,и тупят много

Валентина Ковалева

предложение вижу приложение нет

Антонина

Трудно сказать,но держит крепко

Удовиченко(Юганова) Антонина

да куда же деваться в4 стенах

Sajko Uzkushi

ну так....на 4 с минусом

Странник В_Ночи

Вы кореянка или мне померещилось? Сайко редкое тут имячко.

Sajko Uzkushi

Нет я смесь украинки с русским .А это просто дочкин старый эл. адрес...она живет в Японии

Странник В_Ночи

Моя мечтает только поехать, завидую. )

Sajko Uzkushi

Ой....пусть едет!!!Я в восторге!!!Правда была только на Окинаве, влюбилась безоговорочно и навсегда!!

Странник В_Ночи

во первых ей ещё доучиться как бы надо, хоть она и японовед в какой-то степени. Ну а на дорожку бабки-то все равно надо нагрести ))

Марина Е.....

глупость какая то

Странник В_Ночи

Какие-то задают дурацкие вопросы, а кто-то не ленится на них отвечать.. И вроде как все по делу, а на самом деле лажа. ))

Ле
Лета

а это приложение?

Алексей

Задумка не плохая но сайт ещё сырой,лучше бы занялись расширениями опций,обсуждение фото,видео роликов,музыки,различных статей,а у них только реклама сучек неудовлетворённых

Ле
Лета

))

Странник В_Ночи

Почему только сучек, Алексей? В принципе неудовлетворенных и в том числе самой жизнью сча все больше и больше. Реальность!

Алексей

Утро сегодня:просыпаюсь,варю кофе,включаю монитор,а мне первое сообщение от сайта (СМОГ БЫ ТЫ ДОВЕСТИ МЕНЯ ДО ОРГАЗМА) ёпрст я ещё не проснулся,ну откуда я знаю не пробовал я ещё в онлайне этим заниматься

Странник В_Ночи

Да ты с утречка просто не врубился. )) Никто тебе тетку и не собирался подсовывать под жопу.. Им просто бабла хочется - любыми вариантами ))