Наталья Гурьева

ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ В КОНЕЦ СВЕТА?

Ответы
Robertor52

Нет, т.к. в этой вере нет смысла...Это для вас и ваших подруг:
Каждая женщина, которая не желает быть ограбленной избитой, или убитой, изнасилованной, или страдать от домашнего насилия, может получать знания в области личной безопасности через скайп robertor 52. Эта наука одна из самых важных для каждой женщины, т.к. по статистике каждая сталкивается с преступностью не менее 4-х раз за свою жизнь. Все, без исключения, знаний в этой области не имеют, т.к. при тестировании все получили двойки, а двойки получили потому, что этих знаний им не давали .

23 млн раз ежегодно обращаются в России в полицию и не от хорошей жизни. В России около 140 млн. человек. Вы без труда просчитаете, что за 70 лет жизни каждый обращается в полицию не менее 10 раз. Ещё чаще, не обращаются, т.к. считают это бесполезным. Об изнасилованиях заявляет всего 2-5 женщин из 100, а 95-98 не заявляют об этом.
Зная весь опыт предыдущих поколений, вы в сотни раз увеличиваете степень личной безопасности и можете передать эти знания детям. При отсутствии знаний и передавать нечего. Обучаясь через скайп, вы получите доступ и к специальным фильмам и к к книге. Обучение даст знания на всю жизнь. Многие отказались от этих знаний и потом заплатили своим здоровьем, а некоторые жизнью.
Занятия платные 1000 рублей одно занятие, что в миллионы раз меньше человеческой жизнью. Только живым нужны все ценности жизни: любовь, дети, знания, карьера, деньги и многое другое. Такой простой истины многие не понимают и только 15% возьмёт эти знания, остальные заплатят деньгами, здоровьем и даже жизнью, т.к. сами примут решение лишить себя знаний в области личной безопасности.
Имеющие скайп устанавливают связь с логином robertor 52, оплачивают первое занятие через любой терминал на яндекс кошелёк 41001199403630 и сообщают о времени оплаты . Занятия проводятся в удобное для преподавателя и обучаемого время. Те, кто освоит знания через скайп, могут приступать ко второму этапу- практическим занятиям
Для того, чтобы по финансам было приемлемо можете объединяться в группы и на занятиях участвовать сразу несколько человек, а стоимость занятия не изменится.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ЖУЛЬЁ ,а не страна - во всей стране нет не одного закона о справедливой оплате за труд.
Вот как работать так нам ,а жрать так другие .-мы уже не в месте. чиновники разделили народ на классы.
и буржуям насрать на планы голодных труженников страны .
В России ,чтоб возвысить москалей им платят за равный труд в несколько раз больше чем в Валдае .
в итоге труд всех людей глубинку России специально обезценен.
Заниженная оплаты за труд , превращают людей в дешовых рабов для обеспечивания благосостояния этой сраной элиты столиц .
Даже сраный бомж там насмехается над высоко квалифицированным рабочим в Валдае.
СМИ сеет и разжигаете вражду, и вы пожнёте вражды плоды.
Безработица,стариков гонят в шею, урезают оплату ,и может быть даже сожрут чтоб не платить пенсию .
Я дежурный электрик 35 лет стаж, 5-й разряд на самом крупном в нашем городе заводе "Юпитер "получаю оклад = 5 000 рублей.
из Википедии Валдайский район
по Всесоюзной переписи населения СССР 1989 года — 32 227 человек
в 2008 году (на 1 января) — 26 886 человек
"Население Новгородской области"
в 1897г= 1 367 022 в 1926г =1 050 604 а в 2013г = 625 855
люди одумайтесь, не позорте землян см.( )

Юрий Чигилейчик

Нет, это был конец тьмы, а сейчас наступило утро дня Сварога. Закатилось Солнце, закатилось
И исчезло, чтобы возвратиться
И с Россией так же получилось
Суждено Ей, милой, возродиться

Свет развеет Тьму
Море породит волну
И всё встанет на свои места
Раствориться тень
И придёт Сварогов День
Так давайте ж петь во все уста

Мы ведаем Ра, славим Богов
С кличем: "Ура!" одолеваем врагов
Наши Деды очень мудры
Силой мечты они творят Миры
Сквозь миллионы прекрасных планет
Мы несём Истины Сияющий Свет
Несокрушим Наш Древний РОД
Русы, подъём! Раса, вперёд!

Очень долго Нами управляли
Ложью наглой за нос Нас водили
Оттого Мы здраво мыслить стали
Вороги тому Нас научили

В рунах древних Вед
На любой вопрос ответ
Пращуры сокрыли для Тебя
Так вставай же, Гой
Мы в раю одной ногой
Пусть сей крик услышет вся Земля

Мы ведаем Ра, славим Богов
С кличем: "Ура!" одолеваем врагов
Наши Деды очень мудры
Силой мечты они творят Миры
Сквозь миллионы прекрасных планет
Мы несём Истины Сияющий Свет
Несокрушим Наш Древний РОД
Русы, подъём! Раса, вперёд!

Валера Шкинев

Рано утром разъяренный отец заходит в дом и говорит: "Какой-то хрен нашу корову украл!". Старший сын: "Раз хрен, значит маленького роста". Средний: "Ну, если маленького роста, значит с Малиновки." Младший: "Ну, тогда это Вася."
Пошли, набили Васе морду, а он в отказку. Еще разок для профилактики его побили - все равно не брал. Взяли его - и к судье. Так и так, мол, говорит отец: - Просыпаюсь утром, а коровы нет, говорю сыновьям, что какой-то хрен украл. Старший говорит - раз хрен, значит маленького роста, средний - если маленького роста, значит с Малиновки, а младший - значит Вася.
Набили морду - не отдает...
Судья:
- Да, мужики, логика у вас конечно железная, но это не доказательства.
Вот что, например, у меня в этой коробочке?
Отец:
- Коробочка квадратная.
Старший:
- Значит, в ней что-то круглое.
Средний:
- Раз круглое, значит оранжевое.
Младший:
- Значит, апельсин.
Судья медленно заглядывает в коробочку и говорит:
- Да, Вася, корову придется отдать...

Igor Molotkin

Это будет мир одиночества. Эта планета вздохнёт свободно — ведь некому будет терзать её глупыми открытиями, покорениями вершин, бурением земли… Закат человечества и пустая Земля, преисполненная жажды Армагеддона. Когда мир будет настолько старым — только реки лавы и цунами, подобные океанам слёз, обрушивающимся на людей, смогут утешить нас. А в конце мы увидим последний закат, пожирающий планету, стремящуюся обрести тишину единения со вселенной, на фоне огненных метеоров, озаряющих ночное небо, низвергающихся в бунтующий океан, который разбивает остатки людских надежд о скалы вечности…
Анонимус

Владимир Майструк

Всё имеет начало и конец. Но конец старого - знаменует начало чего-то нового. От того, насколько душа наша готова будет принять и впустить в себя это новое зависит, будем мы в новом мире или нет. Если не разорвём эту "пуповину" (привычки и привязанности), держащую нас за старый отживающий мир, то нам нет места в новом зарождающемся мире. После моря по привычке брать в горы ласты и акваланг - глупо и неуместно. Тогда ждёт нас печальная участь динозавров... Увы, не мы первые, не мы последние.

Илья Южанин

а я почем знаю-события философу информацией Владимир Роганов профессия работник небожителя прельщает должностью своей в селе у коренного жителя со слов и услужить не сложно ей мне поднеси ведра воды сынуля сама крехтит вздыхает ой со слов профессии работник небожителя сюда поди давай поговори сомной сама Вы родственник от Ковалева со слов дорогою устеленною в рай меня прости и охрести меня ты снова сама.. и услужить не сложно ей

Владимир Лунев

Я написал несколько юмористических рассказов о "Конце Света" и "О Втором Конце Света".Они опубликованы на сайте.Хотите посмеяться-почитайте.Самое смешное,что все совпало,только не Челябинск,а Уральские горы.Как лучники стреляли в метеорит,как его отталкивали шестами в безопасное место и расстреливали из пулеметов с тачанок,а кузнецы разбивали молотками и ковали различные изделия.

Igorj Jakovlev

Ну какой у света может быть конец?Вероятно-конец цивилизации?Это возможно.хотя все имеет инерцию и сразу все не закончится! Пугают людей и пугают...Бог Тот(один из иерархов Галактического Совета,древнеегипетский бог мудрости)все подсчитал во Вселенной и...не нашел трех атомов!!!Вот это проблема!!!Куда-то пропали 3 атома!! А что делать с нашим барахлом после конца Света?)))))

Вам-Пир Молочных-Сисок

Я видел труп на станции одной.
Он пиво пил и нюхал сигарету,
И сплевывал тараньей чешуей
На мятую и сальную газету.

А мертвая девчушка лет семи
Приплясывала тонкими ногами,
С чужой ноги большими сапогами
Разбрызгивая личные мозги.

Еще один кадаврик песни пел…
А мимо шли, торжественны и тупы,
Как будто бы имея много дел,
Верх-вниз по лестницам – все трупы, трупы, трупы…

Татьяна Петрова

Если есть конец, должно быть и начало. Как и когда свет появился никто не знает, так никто и не знает когда и как будет конец. Ну надо же людям чем то заняться, вот и придумывают себе проблем, а другие раскрыв рот слушают. А тем кто в здравом уме вообще все по барабану. На базах свечек нет, все раскупили, ждут конца света. Итог:зачем сходить с ума по тому чего нет.

Ма
Марат

Расписание на декабрьские праздники:
20 декабря 2012 — подготовка к концу света
21 декабря 2012 — начало конца света
22 декабря 2012 — официальное празднование конца света
23 декабря 2012 — конец конца света
24 декабря 2012 — отдых после конца света
25, 26 декабря 2012 - новогодние утренники, елки…
... Новый Год...
3 января 2013 - конец света по старому стилю : -)

Лера Беркович

В Библейской книге Притчей сказано:"Потому что честные будут жить на земле+ и безупречные будут оставлены на ней. А нечестивые будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из неё." А в Псалмах так написано:"0 Ещё немного, и уже не будет нечестивого+;
Посмотришь на его место, и нет его+.
11 А кроткие наследуют землю+
И насладятся обилием мира+.

Ку
Кудесник

Расписание на декабрьские праздники:

20 декабря 2012 — подготовка к концу света

21 декабря 2012 — начало конца света

22 декабря 2012 — официальное празднование конца света

23 декабря 2012 — конец конца света

24 декабря 2012 — отдых после конца света

25, 26 декабря 2012 - новогодние утренники, ёлки…

... Новый Год...

3 января 2013 - конец света по старому стилю.

Таисия Андриянова

Вы знаете, конец света был уже назначен где то на конец мая 2011 года,но мы забыли про него нечаянно, были на соревнования окружных и заняли первые места , ну а ночью только вспомнили,что на этот день назначен конец света. Скажу проще - у каждого человека есть свой конец света,когда он покидает жизнь

Тамара Воробьёва

В этом вопросе я - фаталистка: чего быть, того не миновать. И на подобные вопросы у меня есть хороший совет из рубая Омара Хайяма: К сему себя томить и утруждать? К чему себе чрезмерного желать? Что предначертано-то с нами будет. Не больше и не меньше нам не взять! Так что сильно не "замарачивайтесь"!

Верочка Королева

20 декабря 2012 - подготовка к концу света
21 декабря 2012 - начало конца света
22 декабря 2012 - официальное празднование конца света
23 декабря 2012 - конец конца света
24 декабря 2012 - отдых после конца света
25,26 декабря 2012 - новогодние утренники,елки...Новый Год...
3 января 2013 - конец света по старому стилю.

Helen Schaab

Библия заверяет нас: «Поколение уходит, и поколение приходит, а земля остается на века» (Экклезиаст 1:4). Бог Иегова «утвердил землю на прочном основании» и создал ее так, что «она не поколеблется вовеки, вечно» (Псалом 104:5).http://wol.jw.org/ru/wol/d/r2/lp-u/2010010?q=%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86+%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B0&p=par

Александр Акинин

имею полное равнодушие к данному вопросу,каждодневные бытовые вопосы и вопросы материального характера о дальнейшем существовании меня и моих близких не оставляют мне времени на подобные темы. Где-то в глубине души немного рад,что когда-нибудь вся эта мышинная возня закончится.

Антонина Стишенко

"То, шо конец света таки наступит, то - нет, а вот то, шо конец этого света таки будет продолжаться, то таки да !" А вообще, если что-то изменится в природе, то это не конец света, а только очередное изменение.. Человечества в целом вряд ли что коснется... Катаклизмы ? Они были, есть и будут.