Вася

составляю список обязанностей супругов перед перед друг другом. давайте, кидайте что у вас там... ОДНА ОБЯЗАННОСТЬ МУЖА И ОДНА ОБЯЗАННОСТЬ ЖЕНЫ

Ответы · страница 3
Светлана Борисенко

пылесосить - обязанность мужа, полы помыть - моя; остальные как- то поровну))

Еленушка

этого сделать не возможно, нужно уметь всё: Сегодня готовлю я, а завтра он...

Дмитрий Смирнов

Что за бред? Любить друг друга и помогать. Это наше общее фигли это делить?

Вася

притирка это тоже самое что я сейчас делаю с этими списками, только без всяких сюсюканий. Ты должна делать это, я должен делать то. Я ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ НИ ОДНА СИСТЕМА НЕ ДЕРЖИТСЯ КОГДА НЕ ЯСНО КТО ЧТО ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ, ПОТОМУ ЧТО ЧЕЛОВЕК - ОН ЭГОИСТ. ЕСЛИ ОБЯЗАННОСТИ "НЕ ОПРЕДЕЛЕНЫ", ПОВЕРЬ МНЕ ПРИБАВЛЯТЬ ЛИШНИХ ОН СЕБЕ ТОЧНО НЕ БУДЕТ, А СКОРЕЕ ВСЕГО УБАВИТ. ДО НУЛЯ.

Дмитрий Смирнов

Блин а ведь правда. Но без сюсюканий как то сухо. Так дело до брачного контракта дойдет

Вася

А у нас что, брачный контракт не это... не котируется? я просто не в курсе

Дмитрий Смирнов

Ну это уже совсем чувства куда то задвигаем

Вася

хорошо, посмотрите юмористическое выступление Эдди Мерфи, называется "Как есть". Там описаны некоторые нюансы взаимоотношений в юморной форме

~°•°•elen@ °•°• ~

Обязанность мужа -зарабатывать хорошо, обязатость жены -тратить с умом 😉

..
... ...

Верность, и уважение друг к другу. Остальное само появится со временем...

Гунча Худайбергенова

У нас после ужина дочка моет посуду! Так как мы с мужем готовим обычно !

Гунча Худайбергенова

Тогда нам посуду мыть придется)

Tanyha Gonchar

Обязанность одна на двоих: когда один орет - второй молчит и наобарот

Наталья

уборка напополам, жена моет пол на кухне и в коридоре,а муж в комнате

Сергей К.

муж выносит мусор жена его собирает

Сергей К.

хыхыхыхы

И*
Ирина *

завтрак каждое утро перед работой- жена: завтрак в воскресенье-муж))

Крутой Хома

Понимать и принимать человека таким какой он есть(для двоих сразу)

Забава Путятишна

муж должен есть,что готовит жена..даже если оооочень страшно))))))))))

Александр Грызлов

У нас все взаимно, я убирают готовлю стираю, она ворчит что не так

Александр Грызлов

И опять, что то не так....?

Мила Колосова

Обязанность ОДНА : за все в семье несет ответственность СУПРУГ:)))

Елена :-)

Равноправие и взаимная помощь во всем и не нужно никаких списков

*** **

муж обязан зарабатывать а жена обязана тратить 😜

Т. Сергей

Да....?. странно😊😊😊😊

Т. Сергей

Замечательно... что нового?

*** **

а вы про старое уже знаете да?!)

Т. Сергей

А кто старое помянет тому и глаз вон😊😊

Т. Сергей

Старым жить... никогда не жить настоящим

Евгения

человек должен быть счаслив, больше он никому ничего не должен

Ирa

Если нет любви и уважения к друг другу, все списки полеый бред

Ирa

А если есть то и без списков вме будет ок)))))и чего только не зделаешь для любимого человека!!))

Ирa

А вы что выхотели либы чтобы для вас все делали потомучто есть какие то обязательства перед вами?))))))

Эl
Эстоночка loba

Мне интересно, а чем они обязаны друг другу, когда есть любовь

Ванька

Во-во) Если семейный союз выстроен на обязанностях, то не долго ему существовать. Будут постоянные взаимные обвинения из за не выполнения каких-то обязанностей. Ссоры, ругань... разрыв отношений. Не лучше ли просто заботиться друг о друге и поддерживать от души, от сердца?

Ни кто ни кому ничем не обязам....только по желанию...обоюдному

Юл
Юла

обязанности для всех одинаковые ,и выполнять их надо вместе )