Natali Shelkovica

Oleg, почему все верят всяким календарям Майа..древним папирусам?...может древние люди там писали сообщения и прикалывались??

Ответы
Ол
Олег

библию читать не пробывали?

Natali Shelkovica

пробовала

Ол
Олег

бред майя,шумеров,китайцев мы верим,да ещё прочтем усё от корки до корки,при этом себя считаем христианами. простите я вас не чему не призываю,мне хочется знать когда встанем перед Божим судом,найдутся ли у нас слова оправдания?