Друг

Вот и прошел праздник Защитников отечества...Однако выразить вам признательность и благодарность никогда не бывает лишним . По сему вот что хочу сказать: Наши милые военнослужащие и те, кто уже отслужил, разрешите вас поздравить! Вашу доброту и силу мы хотим сегодня славить! Нелегка судьба порою, вы не Боги – просто люди. Наши скромные герои, мы вас ценим, мы вас любим!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ и ЛЮБВИ !!! 🌞 🌷 🎉

Ответы
Gaspar Arnery

А нас пинали ногами, и Ваши мальчики бегали от военкома?.. Всеми правдами и неправдами, чтобы не забрали?.. А мы, кто с пороком, недержанием, удушьем шли отдавать свой долг?.. Ваши родители давали взятки, а мы считали ниже своего достоинства. Спасибо!.. И вечная вам память. Наблюдая, что всё-таки мы медленно умираем. А ваши мужья счастливы с Вами. А может, ходят налево?.. Не мне судить. Каждому своё.

Друг

Я вам сочувствую,конечно...Вот только как-то некорректно ваше заявление...Вечную память мне желать явно рановато...И мужья наши вам ничего плохого не сделали...Не нужно в каждом видеть нехорошего человека...Хорошего дня вам.

Gaspar Arnery

Я сказал Вам о благоденствии за чужой счёт. Крови, если хотите. Разумеется это норма. А мы были идиотами. Такие бросались под танки.

Соловьев Максим

Хмелел солдат, слеза катилась, Играл трофейный саксофон, и на груди его светилась медаль "За город Вашингтон". Допил солдат, поправил каску, загнал затвором в ствол патрон. "Ещё освобождать Аляску..." И раздавил ногой айфон.

Друг

Спасибо, солдат... 😉

Пётр Петров

Мужик, пьяный в дрова, приползает домой с гулянки. Жена встречает его с веником в руках. Мужик падает перед ней на колени и навзрыд причитает:
— Люся, не улетай! Это было в последний раз!

Wolf Werwolf

Огромное спасибо на добром слове!!! приятно знать что есть женщины которые ценят мужчин которые служат или отслужили а не мальчиков клубных в узеньких джинсах...

Павел Вережан

Спасибо большое, я хоть и давно отслужил, но отслужил честно.У меня двойной праздник ещё и 48 лет исполнилось.

Друг

🎈🍫🍰☀️🌷ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Павел Вережан

Спасибо огромное. 😊 💋

Серж Дюк

Вот спасибо... как-то лично... но вот пойми правильно (не пойми привратно), - лучше желать мира и не поздравлять

Друг

Ну извините, коли что не так...Вам желаю просто мира.

Серж Дюк

да все нормально, - я в этот день (23 февраля) - даже не пью, - а у жены - ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ ! - вот как-то так... но , НО! = это не мое личное мнение - , вы хоть раз вспомните, кто из тех кто был на войне праздновал 23-е

Друг

К сожалению , или к счастью, не довелось с такими пересекаться в жизни...Совсем ничего не знаю об их пристрастиях и мнении...

Серж Дюк

проехали - ... СЧАСТЬЯ ВАМ от всей души!

Друг

Спасибо. И вам.

Ис
Искандер

Вау огромный спасибо такая нежная милая и красивая женщина в мире 😊

Друг

Ой...Спасибо...Сколько всего сразу...Доброе утро.☀️

Ис
Искандер

Доброе утро солнышко 😊

Рафик Рахимов

О СПАСИБО.ВЫ ОЧЕНЬ ЗАБОТЛИВАЯ.ДАЙ И ВАМ БОГ ,ЧТО НУЖНО...

Друг

Ой ...Спасибо! Неожиданно! Приятно...

Михаил Филиппов

благодарю..... 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Друг

Ой ...как приятно.Спасибо.

Друг

Вы просто настоящий мужчина.Спасибо.

Дмитрий Перегудов

Что хорошо перед людьми - мерзость перед Богом

Виталий Волков

спасибо огромное) не дорог обед-дорог привет)

Друг

😊

Кот. Просто Кот.

мы отважные герои очень маленького роста..)))

Друг

Тут главное что в душЕ...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Катерина...Вы очень внимательны!)

Друг

Спасибо.Вам уже второй раз попадается,Уважаемый Олег. А это вы где на фотографии?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Пожелания хорошие,добрые,теплые и Душевные...на фото Владивосток....

Сергей Фёдоров

Спасибо! За добрые слова, от всех Мужчин)))

Друг

Спасибо.

Друг

Спасибо.

Сергей Фёдоров

А мне за что ?

Друг

За добрые слова в мой адрес.

Сергей Фёдоров

Не за что. С уважением Сергей.

Где Ты Там И Я

Ну, спасибо! Лучше поздно, чем никогда...)

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

золотые слова тем и ценны, что от души!

Друг

Спасибо.

Александр

спасибо! как раз этого и не хватает

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

😀 вот спасибочки большое ))))

Друг

😊

Skyhorse

Спасибо. А тем, кто еще в строю?

Друг

Так они как раз Наши милые военнослужащие...

Skyhorse

Девушки, милые, скоро будем Вас поздравлять. Вы - наше все.

Друг

Спасибо.

Иг
Игорь

Как чудненько! Спасибо!😀