☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

"Есть вещи, которые никогда не меняются........."Тупак Амару Шакур....16 июня 1971, Гарлем, Нью-Йорк — 13 сентября 1996, Лас-Вегас...8)

Ответы
Федор Михайлов

1614 г. - война в Европе, 1714 - война в Европе, 1814 - война в Европе, 1914г. - война в Европе, 2014г - война в Европе. Увы!

Ольга Огнева

Но это же больные люди,что можно сделать,когда мы больны вирусом гриппа мы же ходим на работу,хл

Dmitry К Ukraine

Хмм... Что же он имел в виду?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Возможно все то,что происходило вчера и происходит сегодня....

Dmitry К Ukraine

Да-а... Прошлое невозможно изменить 🚬

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Есть только миг....между прошлым и будущим....именно он называется жизнь... 🚬