Илона Фукс

Важна ли в жизни справедливость? ( полный ответ пожалуйста)

Ответы · страница 4
ср
сергей романов

Нет не важна, так как её практически нет, а мы продолжаем жить. вот кислород важен!

Ринат Рысмухаметов

У каждого свое понятие справедливости, все зависит от степени его испорченности.

Анна Бирюкова

Важна, но она редкость и ее трудно найти в нашей жизни.Несправдедливость во всем.

Ео
Елена ошарова

Она важна, так же как важна вера в Бога, вроде он есть, но ведь ни кто его не видел!

Ео
Елена ошарова

Владимир Лебедев

ВАЖНА, НО ЕЁ ТАК МАЛО В ЭТОМ МИРЕ, ЧТО ПРОЩЕ ПОВЕРИТЬ ЧТО ЕЁ НЕТ И ЭТО ВСЁ СКАЗКИ!

Татьяна Петровна

конечно, а как же тогда жить? если не будет справедливости, то что будет с миром

Елена А

справедливость важна Иначе жизнь теряет свою ценность и начинается пофигизм

Губей Арслангереев

Очень важна Справедливость в Жизни даааааааааааааааааааааааааааааааа= 🔥

Дмитрий Дмитриев

Конечно важна, на этом много построено, но важнее любовь, только правильная!

Евгений Стариков

Важна как постулат общества. Это как психологический барьер для общества.

Andrei Onatski

Очень важна,проблема в том что справедливость как правило у каждого своя.

Саша Мальков

А где ейо щас можно найти? У нас справедливости негде нету , темболие щас.

Игорь Шабалкин

Конечно хотелось бы, но не надо на этом заморачиваться. Жизнь прекрасна!!

Эльвира Пермякова

Важна! Только нет ее на земле! Или мы чего то не понимаем, не дано понять

Наталья Наталья

очень важна! Если ее не будет, то тогда добро ни когда не победить зло!)

Илона Фукс

Последнее время зла накопилось чересчур....согласитесь?

Сергей Терпугов

Конечно. А как бы тогда узнали что жизнь вообще не справедливая штука.

Григорий Шевкин

щас всё решают деньги, у кого их больше у того правда и справидливость

Красно Солнышко

Что есть справедливость? Ибо справедливость все понимают по разному.

Илона Фукс

Ну значит она есть....только у каждого своя?)

Красно Солнышко

Совершенно верно, универсального понятия справедливости не существует. Это категория субъективная.

Светлана Вдовиченко

Жизнь показывает, что справедливости в жизни нет, и никогда не было