Мираж Иллюзии

Бабка спрашивает у деда: — А кто выпил всю брагу? Дед: — Домовой. Голос из-за печки: — Не п@зди! 😃 У вас есть такая проблема-злоупотребление алкоголем? 😜

Ответы
Сергий Отец

- Бабка спрашивает у деда:" Дед, почему ты не называешь меня ласковыми словами? Ну например: Зая, Бусечка?" Дед не долго думая говорит: "ЗАЯБУСЕЧКА ты моя!"

−1
Татьяна Макарова

пока не замечалось !но полазишь по этим вопросам точно с горя напьешся

Таня Ежова

Нет, у меня исключительно употребление, с удовольствием)

Мираж Иллюзии

супер...повод был наверняка

Таня Ежова

Привет) я и оторвалась... Муж держал, чтоб не улетела...)

Таня Ежова

Укладывается, подружку проводили

Таня Ежова

А почему нет? Я ещё не сплю...

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Употребление в разумной дозе есть, злоупотребления нет.

Шепот

нет)не зависима и никогда в жизни не опохмелялась)))

Шепот

удивлен?)

Шепот

☺️

Александр

😝 😝 😝

Уральская Рябинушка

От случая к случаю-по праздникам и по поводу

светлана писарева

а голос интересно и дед и бабка услышали?

Мираж Иллюзии

мне бы тоже интересно было бы знать )))

светлана писарева

а то бабуля может тоже усугубила

Елена Галкина

Нет. Не потребляют вовсе, без надобности

Николаич

алкоголь-зло,а зло надо уничтожать

Любовь Ф

не-а! только просто употребление)))

Любовь Ф

здраве буде, бояре!

Любовь Ф

здраве буде, бояре!

Любовь Ф

а теперь, чайку))) 🍵 с тортиком 🍰

Любовь Ф

😊

Любовь Ф

😊

Людмила Егорова

Слава Богу - НЕТ ! 😝

Людмила Егорова

хотите стать богатым Акционером Компании J&P Partners , которая дарит 30 акций + денежки кладет на ваш счет ? вот сайт : https://akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0=

Галина Мамаева

Ох, Антон, на любимый, на мозоль.(((

Владимир Илюхин

С этим проблем нет, сегодня ездил на работу, ставил им свой софт, жарища была у нас, взял бутылочку пивка, вот сейчас пользую)))

Галина Мамаева

Я не о себе.

Галина Мамаева

Спасибо. Вот, что нашла: Уходи с дерьмовой работы, выкидывай хлам из квартиры. Дыши глубже. Не позволяй никому решать за тебя, шли нафиг нытиков и мозгоедов. Пробуй новое — в еде, музыке, сексе. Не бойся. Пой везде, не только в душе. Чаще говори с близкими. Борись за любовь, не "унижайся", а просто достойно сражайся за отношения. Дай сдачи, наконец. Ну или просто забей.
Таскай кеды и костюм, и плевать, что работаешь в серьёзной компании. Читай Камасутру. Делай для себя, будь чуть эгоистом. Срывайся в другие города на выходные. Тренируйся. Смейся как заведённый, иногда даже без повода. Стань себе поддержкой и опорой.

Галина Мамаева

Сама себе поддержка и опора)

Лариса М-Ва

нет, хотя папа был алкоголиком...

Дайлова Надежда Гомель

😀 У нас всего этого нет!

Роева Раиса

не увлекаюсь алкоголем!!!

S V

Вчера алкогольничали!))

Галина

Слава богу, пока нет

Людмила Шакирова

....боже упаси!.....

Галина

Отвечать?..)

Галина

Я не пью...))) Здравствуйте...) я про брагу...