Нупоучименяжить

А кто-нибудь запаривался о том чтоб взять домой животинку определенного знака зодиака?)

Ответы
Галина

Ужас, уже до чего дошли....вообще, гороскопы в их преогромном количестве от разных "производителей"---сочинялки для скучающих людей))🤭🙈

Ев
Ева

Оой пляяя. Вот это загнули! Я вот только породу выбирала по качествам характера + внешние характеристики

Св
Светка

так чисто случайно совпало, но мой пес того же знака, что и я.. у нас разница в днюхах 2 дня 🙄

Нупоучименяжить

)))) это здорово

Ев
Евгения

Я просто 2 кошечек принесла домой, они замёрзли на дворе, теперь, у меня 2 "дворянки"

Liza

если близнец или весы или стрелец с водолеем ,так какая же это будет животинка?

Нупоучименяжить

Рожденная в этот знак- любая

Liza

это как понимать?

Нупоучименяжить

Ну когда родилась животинка знаете?

Liza

какая именно?

Александр

Где бы надыбать дракончика,хоть махонького? Заодно зажигалка будет.

Марго

😆

Александр

Так хочется, вообще. Я бы его купал, кормил, в кармашке нагрудном носил, там тепло. Если что - вынул, сжал легонько, куда как лучше перцового баллончика, всё рыло спалит!

Марго

А ещё можно незаметно за шиворот или в штаны кому нить запустить🤭

Александр

Обидят, жалко же! К тому же за шиворот можно кого угодно затолкать, кого много шарится по природе. Черви, тараканы, мыши!

Марго

😆

Лос Ещё-Один-Лос

так в этом главное - секунда зачатия, это ж сколько считать надо!

Александр К.

А если я Весы, то тащить домой должен гири, весы разные?))

~L
~Eva Lansca~

Определённого ? А какого периода? Года? Месяца? Часа?

~L
~Eva Lansca~

Всех трёх ? Кролик , петух и дракон в одном доме? 😱🤣

Нупоучименяжить

Ну да же)

Юлия Пак

У меня была собака Близнец, как и моя старшая дочь.

Катерина Ручечка

У меня собака родилась в тот же день что и я.

Нупоучименяжить

)))) это кайф

Игорь

Тигра, что ли?? Или скорпиончика под одеяло?

Ал
Александр

Лошадь в дом не возьмёшь

Игорь

Да и быка не приведёшь

Пр
Прохожий

Естессно, почему до сих пор и нет животинки

Твоё Зеркальное Отражение

Дебилизм. Мож ещё и жить по фен-шую?🤣

Не Трогай

Нет. Повезло. Родился в нужное время

Мания💖

Кто-то, может и запаривался, Я нет))

Нупоучименяжить

Весы и рыбы- оба хитропопых знака)))) думаю живете весело)))

Мания💖

Чем же они хитры?

Нупоучименяжить

Попами))) написал же)))

Мания💖

Смешно

Нупоучименяжить

Ну так, как чувствую , не очень

Ва
Валера

ну, были у мня рыбки в акввариуме

..

У меня по жизни так и получается

Нупоучименяжить

Это и хорошо

Ян
Яна..

Своего знака?Ничего что я лев..)))

L S D

🖼 скорпион и близнецы

Нупоучименяжить

)))) пипец компания