Надежда Григорьева

Возможно ли счастье в семье, где один из супругов любит, а другой просто позволяет себя любить?

Ответы · страница 6
Татьяна *

так в большинстве случаев и бывает

Андрей Свинцов

дети бывают, радость иногда больше терпения когда заканчивается терпение

Надежда Григорьева

Дети бывают в любых ситуациях...

Дмитрий Каракозиди

Счастья нет. А согласия не надолго.

Lliry Hess

Вопрос проще. Возможно ли счастье?

Lliry Hess

Но если оно невозможно, то и ваш вопрос получает ответ.

Lliry Hess

Если что то не возможно в принципе, то оно невозможно и в частности. И так ли уж не любит, позволяющий себя любить?

Владимир Гордейчик

.. не а .. однобоко получается .. 😊

Надежда Григорьева

😌 Точное замечание!

Олег Извеков

Вполне,скорее -это идеальный брак

Надежда Григорьева

Ничего себе... Впрочем, если основан на уважении...

Надежда Григорьева

А в чем? Идеальность предполагает счастье обоих супругов...

Олег Извеков

Да как вы не поймете?Счастье в вас,а не в ком-то другом,Либо оно есть,либо его нет.

Надежда Григорьева

Что значит "в вас"? Слишком обтекаемый ответ. Идеальный - счастливый для всей семьи.

Надежда Григорьева

То есть жить в согласии со своей душой. А те, кто рядом, пусть не беспокоят... О них думать не стоит.

Олег Извеков

Если человек живет в согласии с душой,он и есть частится счастья, и счастья хватит всем окружающим.Оно не измеряется в килограммах.

Надежда Григорьева

Человек широкой души. Редко, но встречаются.

Любаша Л.

А так и происходит почти всегда...

Надежда Григорьева

Мне кажется, что у кого - то так начинается, но у других продолжение - в любви! А третьи просто разводятся.

Тёмин Андрей

Для большинства членов семьи да.

Надежда Григорьева

Цена на билет кусается - 300 рублей с хвостиком в один конец. Но, мне кажется, больше страдают дети: родителей не видят, хорошо, если есть бабушки с дедушками...

Тёмин Андрей

У нас пока не так всё плохо-200р в оба конца.Но при наших зряплатах уже и это многовато.

Надежда Григорьева

О грустном поговорили... С наступающим Вас Новым годом! Пусть он будет не хуже, чем предыдущий, а хотя бы капельку светлее, теплее, богаче, радостнее, добрее, плодороднее! Мира и добра, терпения и смирения!

Тёмин Андрей

Да,поплакались,хватит,Вам тоже в Новом Году всего наилучшего,всего,чего желается,исполнения желаний!

Надежда Григорьева

🥂 🍰 В новогоднюю ночь поднимем за это бокалы!

Нина Стeпаненко

это мучения для того кто любит ...

Надежда Григорьева

Если любит, то рад (а), что рядом любимая (ый)..., несмотря ни на что.

Нина Стeпаненко

а представьте себе как быть тому кто не любит ... со временем его терпение лопнет и пойдут измены и другое

Надежда Григорьева

Но ведь есть вариант, что полюбит того, кто рядом! Хоть один шанс, но есть!

Нина Стeпаненко

вы меня извините.... как тяжело полюбить если душе и сердцу не мил ... те люди которые испытывали понимают и я испытывала ...в пример ...замуж выходила все окружение ох выходи замуж ...красавец ... молода была ... а у меня душа не лежит хоть плач .... просто родители в один голос ... его жаль...я добрая по характеру ... прожила долго ... я ему желала что бы он встретил женщину полюбил и меня бросил .... это мое откровение .... любите вы и что бы вас любили это и есть счастье

Надежда Григорьева

Спасибо за пожелание! У меня счастье взаимной любви было, но счастья семейного с этим избранником не получилось, к сожалению. Прожила 27 лет не своей жизнью...

Нина Стeпаненко

я вас прекрасно тоже понимаю ... все что в нашей жизни не случалось от этого мы преобретаем мудрость и на пути к настоящему счастью, тем более важно что мы знаем безошибочный путь к настоящему счастью и это независимо от возраста ..... ....🤗🌺

Ел
Елена

если позволяющий не использует..

Ел
Елена

это легко понять,.. например, если он просто уважает

Надежда Григорьева

Иногда уважение дороже, чем любовь.💐

Ел
Елена

именно 🍂🍂

Ел
Елена

вот вот

Надежда Григорьева

🍰 ☕ Приятного вечера!

Ел
Елена

взаимных теплых пожеланий 🌹🌻🌺

Анатолий Макаров

не любит не надо найдутся другие

Надежда Григорьева

Оптимист! Может, так и надо...

Надежда Григорьева

Да... Не все так просто!😉

Галина Болотова

Это счастье для одного человека

Надежда Григорьева

А долго ли он будет счастлив без взаимности, тепла...

Галина Болотова

И однажды иссякнет запас терпения......

Надежда Григорьева

И... оба будут несчастны... Развод - и снова поиск счастья!

Л Ирина

Больше половины семей живут так

Надежда Григорьева

Да, живут... Или существуют?

Лю
Людмила

По-моему,прекрасное сочетание...

Надежда Григорьева

🌹Первый очень позитивный ответ!

Улугбек

ЭТО - ОТ УМА ПОСЛЕДНЕЙ ЗАВИСИТ....

Елена Литманович

Думаю,что это счастливая семья.

Елена Литманович

Думаю.Что да. И особенно, тот , кто позволяет себя любить.

Надежда Григорьева

Может быть... Если он (она) приятен (на)...

Елена Литманович

Если бы этого не было, то и брака бы не было.

Надежда Григорьева

Бывает от безысходности или назло любимому (ой)!

Muhiadin Tulemisov

конечно трудно быть счастливым

Надежда Григорьева

Согласна. Но ведь в данном случае должны трудиться над семейным счастьем двое...

Muhiadin Tulemisov

обязательно без этого нельзя

Надежда Григорьева

Тогда - да, счастье, хоть и трудное, но заслуженное!

Полина По

Большинство семей именно такие

Надежда Григорьева

Очень хорошо, если они счастливы!

Александр Голунов

Если любите вы-то это возможно.

Надежда Григорьева

Речь не обо мне! Просто вопрос!

Александр Голунов

Скажем иначе,если любит женщина,то это возможно

Надежда Григорьева

Почему именно такое условие?🤔

Александр Голунов

Любящая женщина надежней любящего мужчины.

Надежда Григорьева

Странно, что это мнение мужчины!

Александр Голунов

Да ничего странного.Любить сложно,лучше когда тебя любят.

Иван

конечно....в основном так и есть

Надежда Григорьева

Очень рада за такие семьи!

Иван

а более крутой....со взаимной любовью

Надежда Григорьева

Взаимная любовь - не гарантия счастливой семейной жизни, к сожалению!

Иван

всякое может произойти

Надежда Григорьева

Конечно! Жизнь непредсказуема, не подчиняется строгим правилам!