Шепот

Новогоднее настроение такое, хоть ёлку наряжай, хоть на гирлянде вешайся.😒

Ответы
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Три часа ночи. Муж с женой спят. Вдруг звонок в дверь. Муж, матерясь, идет открывать. На пороге стоит мужик, очевидно поддатый:
— Друг, пойдем со мной, тут рядом, поможешь меня толкануть.
— Ты, мужик, охренел, что ли? Три часа ночи. Иди кого-нибудь другого проси.
Муж ложится опять в постель. Жена спрашивает, кто приходил.
— Да, какой-то козел застрял, просил его толкнуть. Я его послал.
— Ты просто зверюга какой-то. Помнишь, как у нас мотор заглох, да под дождем, и нас какой-то парень целый час толкал? Ты что, человека выручить не можешь?
Муж, опять матерясь, вылезает из постели, одевается. Выходит во двор в полной темноте. Кричит:
— Мужик! Ты где?
Из темноты:
— Здесь я! Иди сюда!
— Да где здесь?
— Ну здесь, на качелях!

Виталий Иванович Вербицкий

Что то далеко не новогоднее настроение... А ну ка хвост трубой и готовится к новому году!!! Будем живы - будем жить... 😀🎂🎄🍾

Эдуард Николаевич Банокин

У Вас есть желание провести праздник, но нет желание его отмечать, (по моему) кто-то Вам уже успел попортит настроение.

Шепот

не люблю новый год

Alex Potjomkin

Не стоит огорчаться. Всё пройдет. А ёлку нужно нарядить, веселее станет жизнь.

Шепот

пока нельзя

Alex Potjomkin

Ну как можно станет, нарядите. какой то заряд бодрости принесёт.🌲🌹🌹🌹

Шепот

думаю в этом году ставить нет смысла

Владимир Жуков

Ну вешаться то зачем , чё жить надоело , давай уже после нового года.

Николай Беляков

не садитесь за стол до курантов иначе всё перенесёте в след. год

Елена Нецветаева

Оно у всех не ахти, будьте оптисиской, музыку на всю и вперед

Сергей Горлов

а после веселия завалиться под елку, накрыться лапой еловой

Valeriy Malakhov

Данунафик ? А деда мороза стишком кто радовать будеть ? Ай ?

Шепот

тубаретка сломалась

Valeriy Malakhov

На диване стоя 🙂

Шепот

хорошо-попрактикую!)))

Valeriy Malakhov

Ждёмс новый год , ура . 🙂

Вячеслав Киселев

А что? Выход. И не убьёшься и настроение поднимешь.

Roman Litvinov

Да нее , елочку наряжай , все путем будет у тебя ..

Шепот

спасибо Роман!и Вам всего хорошего!)

Roman Litvinov

)))

Denis Sarasinskiy

Зачем же так жестоко? Выше гирлянду, краше ёлку.

Сергей Богатов

Так еще до нового года не так близко.Улучшится.

Альберт Эйнштейн

Елка не выдержит.. если только городская..😂😂

Камола Насирова

не надо вешатся)) Вы не слабая все образуется))

Шепот

спасибо)🌸

Камола Насирова

Будьте здоровы!

Шепот

и Вам всего хорошего!)

Камола Насирова

Спасибо солнышко!

Шепот

☺️

Шепот

спасибочки!)💋

Валерий Иванович

Увы, но и не без этого. Хотя конечно жаль...

Елена Алексеева

не рискуйте..оборвётся и ушибётесь....

Верховный Инквизитор

Под елку с мандаринкой и шампусиком)

Ssir Ob

ну не думаю что есть таое желание

Михаил Лычев

Не вешайтесь! Все еще наладится!

Шепот

спасибо)

Михаил Лычев

Да не за что,не нужно падать духом!

Шепот

☺️

Михаил Лычев

Ну вот! Уже лучше!