Оксана

УЕФА полностью денацифицировал Россию из европейского футбола...С чем вас и поздравляю!

Ответы
Василий Сычёв

Похоже, это ждёт весь российский спорт Я не удивлюсь если в скором будущем в сборной..... предположим Казахстана появятся множество русских фамилий.. Лёгкая атлетика, бокс, плавание, футбол...

Kot Bazilio

слущай ты що такой умный ??? ... денацифицифицыровало .... ты скажи по человечески это шо знать ???

Рубен

Поздравление принимаются и тебя тоже,,, и доброе утро и хорошего настроения,, 😉😘🌹🌹🌹

Владимир Никитенко

Охх тыы а!! А я голову ломаю-по какому бы случаю сегодня выпить.От спасибочки.

Ни
Николай

Такая мелочь.Впереди-то вечность.Одна на всех.Мы за ценой не постоим!

Юр ..Спб

я очень рад,наконец то тут больше не будет зборища этих дебилов

Епифания

И не только УЕФА. Ничего, импортозаместимся чукчами и бурятами

Особенная Особа.

Вод бида прям.. Пусь к нам преизжяйууд играть зо денешки

Юрий Алексеев

такая же империя зла западная, вассалы америки

Re
Remodel_Pro_Expert

еще много чего будет, ....чем дальше тем хужее

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Один хер там одни калеки,нехрен позориться.

Niemand Против Войны

Будем смотреть Реал Мадрид – Ливерпуль.

Наталья

И х на них,бесполезные обществу людишки

Алексей Стукашов

Да и пофигу, всё равно играть не умеем.

Вл
Влад

Там играли !!! Не державу , а за $$$

Владимир Писарев

Убирают сильных конкурентов

Оксана

россияне никогда хорошо и не играли

Владимир Писарев

Сегодня исключили,завтра включат

Оксана

не включат и при чем никуда--из Олимпиады выгнали,Уимблдонский турнир тоже,россия-это выкидыш мировой цивилизации.

Владимир Писарев

До следующей олимпиады долго,а что такое фигурное катание и художественная гимнастика без россиян,полный отстой

Оксана

нет все норм,россия пусть сама с собой соревнуется.

Владимир Писарев

Я вообще с женщинами не спорю,это бесполезно,все без Вас решат,что других проблем нет???

Валерий Воронов

Пусть в рф гавно пинают...

Плевать

Jane Папина

Какое гооорее

Оксана

🖕

Ул
Ульяна

Мне все равно