//
/Светозар /

Как не зайду ,одни упсы ,когда уже регистрацию откроют ,чтоб было нормальное общение ?

Ответы
Алексей Сергиев

наверно щас начнут опять банить тех, которых вопросы не нравятся, а потом откроют

//
/Светозар /

Ну тут банят порой за так..например есть те кто 1000 аккаунтов имеет ,жалобы кидают на человека с разных актов и всё, мои враги так делали тут )Хотя я никого не оскорбляют,вопросы не задаю провокационные

Алексей Сергиев

странно, что меня еще не забанили