Ольга Тураева

Где был и что делал Иисус Христос с 12 до 30 лет?

Ответы · страница 3
Константин Крылов

Некоторые источники говорят, что проходил обучение в Индии, чуть-ли не около горы Кайлас...

Levon Markaryan

Важно то,что он сделал с 30 до 33 года, и самое важное понять что сделал Он на кресте для меня

Вадим Василенко

Интересный вопрос! Кое кто считает, что путешествал в... Индию! Там-то всего и понабрался...

Макс Серов

Он жил в обычной семье, познавал земные законы и изучал не правильные религии к стати...

Вероника Королевская.

Учился у буддийских монахов.И еще он был женат на Марии Магдалине, и имел свою семью.

Ольга Тураева

откуда Вы знаете о семье???

Вероника Королевская.

Я много чего знаю.Например,историки об этом говорили,что в то время в Иерусалиме женили мальчиков и девочек еще при половом созревании в 12 лет.К человеку неженатому относились с очень большим сомнением.Он казался подозрительным типом и не внушал никому доверия,и поэтому Иисусу бы никто бы не поверил бы,если бы он не был женат, и у него не было бы учеников."Код Давинчи" фильм смотрели?Так вот он близок к правде.А еще ученики Иисуса Христа были обычными людьми, и очень ревновали учителя к Марии Магдалине и поэтому оклеветали ее в Библии и сделали Иисуса Христа не женатым.А вообще почитайте книги Любовь Панова и Гарифзянов:Откровения Ангелов Хранителей.Первая книга - Начало.Вообще книг всего 7 или 8.И с большим удовольствием вы все прочитаете.Очень познавательно.

Ольга Тураева

Я Вам очень благодарна за информацию, спасибо!!!

Светлана Терефе

У великих учителей в Тибете вроде бы...он ведь кроме всего ещё и воином был неслабым..

Сергей

Ходил-бродил... до Индии дошёл... В апокрифах всё описано вообще-то довольно подробно.

Александр Александров

Да, отличное время, в своё время любой отрывался как мог, думаю он тоже покуралесил

Вадим Михайлов

Жил , боролся с искушениями ... Ну и наверное тихонько страдал от людских пороков ...

Вера Лебедева

Жил в Назарете,со своей мамой Марией и Иосифом. Помогал Иосифу в плотницком деле.

Евгений Валеев

он был дома, так ккак ни где не сказано, что он покидал своих родителей, логично?

Игорь Леванов

Не было его был Радомир русич.. почитайте или послушайте лекции ЛевашоваНВ.....

Александр Ратцев

По кабакам зависал, пока по белочке божественное откровение не привиделось...

Артём Бахтин

видимо прибывал на летающей тарелке у инопланетян, набирался знаний и умений

Александр Гридасов

в Писании написано что Он был в повиновении у родителей. Т.е. у Марии и Иосифа.

Сергей Исаев

Меня это тоже интересует ... И куда делось золото , которое принесли волхвы ???

Сергей Демянчук

познавал различные направления в философии, обучался медицине и медитации.

Дмитрий Вахтин

его тупо не было . не то что бы атеист или на подобии . но кинуть ... к пальцу !

Артур Иванов

Немного плотником подрабатывал, а так по большей части нищебродствовал 😄

Светлана Борисенко

Жил с родителями, плотничал с отцом и учился божьему слову, как все иудеи