М}
Муфетта]]] }))

горы или равнина

Ответы
Пь
Пьеррета

Я никогда не была в горах,я-равнинный житель-знаю -видела в кино и на фото,что горы очень красивы..Но надо там родиться и жить,чтобы и они тебя полюбили..Вы об этом спросили?

Светлана Гришина

Горы. Я недалеко от Демерджи (буквально с греческого: гора Кузнец) живу. (Алушта, Крым). А очень люблю, когда выпадает случай побывать в горах. С уважением, Света.

Марго Чудесная

Равнина,с лесами и озёрами,реками и прудами.Хотя горы тоже имеются!Но умный в гору не пойдёт,умный-гору обойдёт!))))))))))))))))))))))))))))))

Елена Андреева

Живу на равнине у Тиманского кряжа Уральских гор. "Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал"

Ириночка Климова

и то и другое, горы-обожаю кататься на горных лыжах, равнины-расчеты по нивелированию легче проводить 😄

Алена Алена

во всем своя красота...на равнине можно увидеть то,чего не увидишь на горах... и на горах.....

Светлана Гладинова

Жизнь - это сплошные горы,которые интересно преодолевать,а равнина - это скучно!!!!!!!!!

Ирина Хавронина

Вот если равнина в горах. Да водопады, климат мягкий... Город Чкаловск, например.

Людмила Бакулина

Конечно, "Лучше гор могут быть только горы", но я выбираю равнину, как-то ближе.

Людмила Огнёва

Горы-красиво,но в данном случае-лучше равнина,не тот возраст по горам гулять.

Андрей Мамонтов

Леса иль степи? Море иль пустыня? Тайга иль тундра? Джунгли или подземелья?

Александр Макаров

это смотря откуда вести.... с ног, сначала равнина, потом лесок, потом горы...

Александр Макаров

это смотря откуда вести.... с ног, сначала равнина, потом лесок, потом горы...

Наталья Колос

Горы люблю. А живу - Донецкие степи. Так что, все люблю. Море - больше всего.

Александр Аношин

лучше равнины может быть только равнина, на которой макар телят не пас

Юлия Рязанова

Равнина, на полях можно что-нибудь посадить. а в горы - рудно лезть!

Любовь Дьякова (Дутова)

это как про стакан ? он наполовину пуст или наполовину заполнен ?

A N T I D O T

Лучше гор могут быть только горы, на которых ты еще не побывал.

Лидия Лидочка

Я живу в степи, поэтому равнина. Хотя горы мне очень нравятся.

Диана Шестунова

Если сноуборд, то горы.. Если на санках за машиной, то равнина