Златка Золотая

Вчера пошла в магазин за замороженной вишней... Всего - всего накупила, а вишню - забыла🤦‍♀️Ну у вас ведь тоже так бывает... Правда?)

Ответы
Александр Кабанов

Да. Вот такой случай. Покупаю продукты. Вроде всего накупил. И уже начал уходить. А покупатель , который за мной, спрашивает у продавца продать ему сахар. Тут и я вспоминаю, что сахар дома закончился 🙂

Игорь Морозов

Это ещё что ! У меня соседка 80 лет , устроилась на работу . Первый день вышла и заблудилась - забыла куда идёт !!!😆

Victor Rabe

простите не припомню такого ... по крайней мере если и было то не в ближайшие пару лет ...

Victor Rabe

в большей степени зависит от настроения

Златка Золотая

Сегодня все хорошо и радостно?)

Victor Rabe

пока да

Златка Золотая

Как хорошо)

Victor Rabe

пожалуй...

Григорий Шапиро

Не бывает.С детства всё по плану.Отец приучил...А вишню мы себе заморозили.Много!😜

Серьёзный Тип

Это если денег норм ,то можно забыть , а если их нет,никогда ничего не забудешь

Серьёзный Тип

Я говорю,что никогда ничего не забуду, а жаловаться не моё

Златка Золотая

Вы жаловались уже в своём ответе. Да.. Это называется жаловаться.

Серьёзный Тип

Как вы сами себе нарисовали ,чего вас переубеждать.Я сказал лишь ,что деньгами хапают всё подряд

Златка Золотая

Да не в деньгах дело, в данном случае... Без них ты вообще можешь в магазин не ходить...

Серьёзный Тип

Хорошо )

Юрий Стратичук

) не бывает - она всегда в моей морозилке. И магазин здесь не при делах.

Ал
Алексей

Денег нужно брать только на то,что нужно купить.Помогает.

Андрей Будняев

Замороженная вишня с лета хранится в моей морозилке.

Андрей Будняев

А то,что если я всё-всё накуплю в магазине,то вишня то у меня полюбасу есть...

Златка Золотая

Ну это у меня пример с вишней

Златка Золотая

Вы можете за арбузом сходить или за мясом, которое закончилось

Андрей Будняев

ПонЯл..Ответил буквально на Ваш вопрос..

Bo
Bonza

Вчера зашёл в гипер за пивом купил все а пиво забыл😟

Наталья Демешина

Вишня была не нужна...организму лучше знать!🍫😄😂😇

Это Я

Не было такого, я за вишней не ходил)

Это Я

??? Ещё пару часов и ммммммм... Приезжай, посидим вместе))))

Златка Золотая

Неееее

Это Я

Так и знал)

Это Я

Лан

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Да да бывает🤭🤦‍♀️

Златка Золотая

Ну значит кекс будет без вишнёвого компоте)

Златка Золотая

Лан... Схожу в магазин ещё раз...

Vvasia Wasin

деменция называется

Златка Золотая

Вот теперь все встало на свои места.... А я то думаю... Ну как это называется??? Это так важно было!! Все зависит от названия!!

Vvasia Wasin

как все просто

Антонелла Варкуселька

записывать надо...

Ольга Просто ******

Конечно..и не раз.

Василиса Евгеневна

может ее не было

Златка Золотая

Не посмотрела даже

Борис Толстошеин

увы...бывает..

Виктор Царионов

ТОЖЕ БЫВАЕТ

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Да🤣🤣🤣🤣

Смена Мерности

Теперь нет