Сергей Долгушин

А вот если ни кому не звонить, то со временем выясняется, что ты, в принципе, ни кому не нужен.... А если потребовался, то для решения ЕГО проблем-с-с.

Ответы
Ло
Лора

На меня иногда обижается подруга,но мне иногда просто некогда ,ведь маленький ребёнок требует очень много внимания

Татьяна Еремеева

А вы как хотели? Что вокруг будут добрые самаритяне которые готовы решать Ваши проблемы? Абсурд.

Татьяна Еремеева

Хочется, правда. Но есть закон сеяния и жатвы. Получишь взамен только тогда, когда посеешь.

Татьяна Еремеева

Факт, 100%. В следующей жизни догонит.

Таяна

Мне, бывает, просто так звонят...Как и я...

Алëнка

А как ты хотел?)

Алëнка

Хи,разачаровали тебя )?

Радость

так точно

Михаил Пеньков

Звонишь ты,не звонишь, без разницы... ты вообще никому не нужен. Те, кому ты нужен рядом с тобой

Радость

а ты рядом с ними..

Ия Чер.

😴

Сергей Долгушин

Ежели шлют смайлик... сказать не чего...