Элемисова Дина

ПОЧЕМУ люди не хотят проходить мед осмотры а потом во всем винят медиков?

Ответы · страница 5
Ерик Непомнящии

потому что когда приходишь в поликлинику то там такой бардак....

Татьяна Сухова

а смысл?все равно точный диагноз ставит только паталогоанатом

Татьяна Сухова

да тут плакать надо....каким специалистам доверяем свое здоровье(((

Элемисова Дина

да прям нормальные врачи есть ни все как одни!!

Элемисова Дина

ЛАДНО СПАСИБО ЗА ВАШЕ МНЕНИЕ

правильно, надо проходить, тогда они будут еще больше виноваты

Наталья Маркова

при таком развитом диагностировании не вылечиться никогда!

Voland

Проходить лень, а винить кого-то это наш защитный механизм

Айгерим Касаева

просто они не хотят обвинять себя и всё сперают на медиков

Ivan Homenko

надеются на лучшее,то есть на то,что они ничем не болеют ...

M.
Moldir .

Пройди или нет, ничего не изменится, пустая трата времени

Антонина Гончарук

нет у нас еще культуры здоровья и здорового образа жизни

Виктор Уральский

За всё надо платить,по конституции-медицина бесплатная

Римма Элькина

как можно кого-то винить, если самим на себя наплевать?

Сергей Ххх

Почему медики не хотят быстро и качественно работать?

Сергей Ххх

Живу в таком городе, где от совдепии осталось только все самое плохое

Сергей Ххх

А у нас по два года после сложнейшей операции на прием попасть не можешь

Элемисова Дина

ну для медиков государство тоже никаких условий не создает!!!!!

Сергей Ххх

Это да, и мы все в этом виноваты, гнобить мою бабушку и маму, пусть отвечают за государство

Сергей Ххх

Почему??? Бабушку героя соц труда, в регистратуре так оттаскали, что ее чуть кондратий не прибрал

Annette Hikgins

Боятся из-за большого профессионализма многих врачей

V*
Valik ***

просто им многие недоверяют хотя врачи бывают разные

Vovk@ Shvets

потому что приходя в последний момент они хотят чуда

Vovk@ Shvets

ну да. Типа: доктор я уже две недели задыхаюсь - А раньше где были? - На работе......, сделайте хоть что ни буть - Хорошо у вас пневмония ложимся в отделение. - Не не могу у меня работа...... ну тд.

Ольга Винокурова Речкина

Проходим, но иной раз все обследования очень дорого.

Ал
Алена

А вы знаете - какая это грыжа? Скончаешься в очереди

Dreamer Arrow

типа медики на мед осмотре могут поставить диагноз

Валентина Воронюк

потому что медосмотры быстро проходят в каридорах

Нина Чикагская

Да потому,что это все халтура рвачей,пардон врачей