Я-Ша

Есть помещение, под названием " ПОМИДОРЧИК" - как его можно использовать , не меняя названия.......150 кв.м

Ответы
O X A N A

150 кв м - это очень много, Если позволяют финансы, то разбить на зоны: кафе, магазин, детская студия творчества, что-то еще подумать... Но ремонт должен быть выполнен внутри в одном стиле - аксессуары в виде томатов должны быть везде. На подоконниках - зреющие помидоры-черри красных, желтых, черных сортов. Светильники может, картины-постеры, свечи, вазочки, Аксессуары крупных размеров, забавные - в детской зоне. Поменьше - в зоне магазина. Как вариант. Визитки, листовки, брошюры рекламные - стилизованные в тему) Лучше обратиться к хорошему дизайнеру, может быть он, глядя на помещение профессионально, увидит что-то совсем иное. Но если сразу несколько бизнес-проектов - широко шагать, могут штаны порваться..... Я бы открыла хороший ресторан, с первоклассным поваром. Меню - в виде спелого помидора, салфетки, дизайн - одним словом очень просто видится. Но главная фишка - ежедневно какое-то фирменное блюдо (с томатами). По понедельникам - одно основное, по вторникам - другое.....Ресторан демократичный, с приемлемыми ценами, Главное - Семейный, Детям всем - комплимент от шефа - томатное мороженое!

O X A N A

свечи поменяли и катушку зажигания...вот

Георгий Берёзкин

Купила себе конструктор для взрослых... 🙂

O X A N A

да)) сегодня ради интереса приценилась, если сдать ее по трейд-ин, а купить новую) Они мне дают больше (ненамного, но всё же), чем я ее купила - это приятно

Георгий Берёзкин

Советовать ничего не буду...

O X A N A

неее))) я просто полюбопытничала

Vитек Bass

глупость какая...если ты собираешься открыть секс-шоп, а там был магаз с овощами - целевая аудитория к тебе все равно не пойдет или будут ходить "по старинке"..так что название менять все равно придется, если меняешь профиль точки..

Я-Ша

нет не придётся....

Vитек Bass

если профиль тот же - то менять просто дикость) точка уже раскрученная каким-то образом)

As
Asen

под название подогнать содержание?)) Да хоть что, разве есть какие-то нормы относительно названий, лишь бы не было уже такого)

Я-Ша

Это название внесено давно в реестр городских замечательностей.....

As
Asen

ну тем более

Александр Акимов

кафе( ресторанчик), магазин продуктовый или аграрный( в смысле продажа саженцев семян и тд, короче все для дачи)))

Лиза Иванова

Овощной магазин, бар, детское кафе, игровая комната доя детей, магазин игрушек, косметический салон, сооярий)))

Vlad Talalian

Вероятнее всего-кафе . Покраска преимущественно красная ,сиденья плстик округлой формы. столы полушариями

Я-Ша

Заманчиво,, надо обдумать...

Vlad Talalian

Удачи !!!

Алексей Сибирин

можно овощами , фруктами торговать , а можно как ресторан или подобное, чтобы в состав блюд был помидор.

Идальго

то же слово на других языках посмотреть как звучит, может это поможет изменить ситуацию...

Я-Ша

Спасибо, обязательно....

Дмитрий Бойко

добав* Помидорчик с изюменкой гламура...на вас вкус *или Всё что пожелаете.то и получите

Namenlos

Как угодно ... Есть завод, "Звёздочка" называется. Там ядерные подводные лодки делают ...

Namenlos

это вот у меня брат Шебекино живет, ему всего км 40

Namenlos

он раньше часто ездил

Namenlos

в дьюти фри 😑

Я-Ша

МОНСТЭР...ты где адресом ошибся ?, точно - вспомнила - выходные счастливые, спим.....

Namenlos

усмысле ошибся ?
откуда ты ? 😳

Михаил Грашис

В Харькове был магазин продуктовый,сейчас уже на этом месте вулканизация....

Я-Ша

вулканизация дальше......этот щас в раздумьях....

Елена Данилова

)))) продуктовый магазин, пиццерия, игровая , продажа мужской элитной одежды,

Александр Баташов

Под овощной магазин-базу ну или сделать клуб анонимных алкоголиков😁 😉

Я-Ша

😉

Александр Солопов

Ну если только что с помидорами связано, то открыть магазин с этой сферой

Roman Mixaylov

Как угодно.хоть гей клуб хоть отдел физикотехнических иследований

Я-Ша

точно, по предотвращению глобального похолодания......

Roman Mixaylov

Тоже вариант.но мне кажется что для автопрома вообще бы это название приклеелось.раньше же был иж пирожок а теперь лада помидорчик😆😆😆

Я-Ша

Ну жук это понятно - У Лады шесть колёс,... из них два в багажнике - на случай если сотрутся от такой скорости..... А как появится название помидор?

Roman Mixaylov

А это уже авторское право как захотели так и назвали еще и запатентовали)))

Ма
Майя

магазин семян. тут же продуктовый кондитерский и детский отдел

Нета

Можно магазин овощи-фрукты , можно кафе со здоровым питанием

Я-Ша

нормально, кафе со здоровой пистчей это может быть заманчиво, спасибо !

Нета

Можно веганское, пожалуйста

Я-Ша

ещё веселей, ок ....

Анатолий Лапшин

Открыть томатное ревю. С барышнями помидорного возраста.

Хикмат Негматов

Под магазин: помидоры, томаты.... рассады.... по сезонно

Серик Айтжанов

Заманчивое название, тогда лучше сразу "тыквачик"😁