Aида Аида

Жизнь как бумеранг. Что посеешь, то и пожнешь. А вы как считаете?

Ответы
Эрлан Темирбеков

Я считаю что каждый человек должен сам построить свою жизнь, не ждать плохого от жизни этим вы сами притягиваете неприятности! Не важно что Вы зделали в прошлом, важно что Вы зделаете сегодня или в будущем научитесь радоваться каждой секунды вашей жизни, я согласен что все рано или поздно возвращается поэтому постарайтесь делать как можно больше добра чтобы она перевесила зло!

Иван Смирнов

Пусть не понимая всех моих теорий,
Из нас лепят конспирологов, мол у нас варит еле котелок.
Но чья наркоимперия по-твоему по артериям города,
Гонит эти контейнеры с отходами.
Переработки добыты под горою рудой,
Проданы за бугор пока дома в лабораториях,
Из ее же отходов путем обработки...

Олег Сидоренков

Жизнь прекрасна и удивительна!!! И не надо обвинять её в своих ошибках, иначе вы просто станете изгоем не только для тех кто вас окружает, но и для самой себя.Счастья вам и любви...!!!

Aида Аида

Я не кого не обвиняю. Помоему вы не поняли вопрос

Александр Тришин

Жизнь прекрасна и удивительна и мы сами выбираем путь по которому пойдем. И бумеранг не при чем.это только для пропитания,остальное в наших поступках и отношении к жизни

Айгерим Бидахимова

Да в одно время участвовала в отмываний денег. Сейчас Отрабатываю Карму. То работы нет то устрайваюсь на работу где не платят. Полный ноль

Виктор Никулин

Я так не считаю. Если жизнь как бумеранг, то на добро ты должен получить добро, на зло - зло. Но это часто не срабатывает!

Андрей Дегтярёв

Возможно...Только вот иногда нам почему-то достаются чужие "всходы"и , что самое смешное,чаще всего отрицательные..)

Aида Аида

Да и такое бывает.

Андрей Дегтярёв

Вау...)🌷

Дядя Саша

Жизнь вообще не поймёшь что, чем больше про нее узнаёшь, тем не понятнее она становится.

Надежда

Не всегда так получается. Есть еще поговорка "Не делай добра.не получишь и зла"

Не
Нет

Абсолютно согласен, время даёт безценый опыт заберая в замен молодость.

Павел Шило

Береги Сеня руку в Казахстане. Аида смотри мужчин мало остался один я.

Саят Бекенбаев

Все возможно. Но смотря как кинуть бумеранг. Может и не вернуться...

Aида Аида

Не исключено

Саят Бекенбаев

Думаю тогда я ответил на ваш вопрос?!

Aида Аида

Да

Вася Куролесов

Бумеранг всегда возвращается сзади, когда его совсем не ждёшь....

Яндимиров Сергей

Всё возвращается к тебе..и добро и зло...порой даже с процентами

Сергей Мещеряков

Жизнь каждый человек сам строки .не делай зла и будет все ок

Майя Петрова

только - пожнёшь, сначала сеют, потом жнут (срезают урожай)

Asset Malgazdarov

Ну как бы согласен с Вами... Может оставите номер телефона?

Сергей

По большому счёту это так. Придерживаюсь этой философии.

Armen Simonyan

Жизни как огурец.сегодня у тебя в руке завтро в заднице

Дерябин Николай

Прежде посевной научись от бумерангов уворачиваться.

Александр

Бкмеранги не сеют. Что то слышали, но ничего не поняли