Эллочка Щукина

каждую ночь… лежу и думаю… как природа допустила… рождение Гитлера, Чикатило и… моего начальника??

Ответы · страница 2
Борис Чиняков

КОГДА РАБОЧИЙ ДУРАК СТРАДАЕТ ОН САМ.А КОГДА НАЧАЛЬНИК .....СТРАДАЮТ ПОДЧИНЕННЫЕ.

Азат Негомедзянов

Психологи советуют: Не может изменить ситуацию, измени свое отношение к ней

Аслан Эржибов

все родители виноваты, они лежали не думали и не спали, а тупо размножались

Борис Назаров

Если уж каждую ночь...может быть его то вам и не хватает для перевоспитания.

Дмитрий

Они стали такими из-за детских эмоциональных травм. Любите своих детей 😉

Сергей Сальников

Не надо думать так бывает. Вот появились Порошенко, Яценюк и др... сволочи.

Ке
Кеволеч

все рождаются такие миленькие крохи а вырастают исчадия ада..отчего?)

Ке
Кеволеч

он что подкрадывался к вам?)

Эллочка Щукина

Ага... не выходя из кабинета своего..

Ке
Кеволеч

а вы ему на нервах..виртуозно сыграйте)

Эллочка Щукина

Я так не могу)) не игрок я!)) Не музыкант..

Ке
Кеволеч

а вы ему тогда по стеклу поскребите на сон грядущий,тут образование музыкальное не требуется))

Анатолий

и каждое утро забываешь взять большой кухонный нож на работу, да?!...))))

... ...

ну они же люди) тогда правильней задавать как природа людей создала

Fuck Royal

вово! следовательно бога нет или вовсе не такой как нам говорят

R_
Radik _Radik

иди на форэкс. Будешь работать на себя любимую без начальников

Юрий Ванин

Его, интересно......не Астапом Бендером звали, людоедочка............

Юрий Ванин

Ты же в его кампании была, вспомни.

Эллочка Щукина

да какая там кампания??? пришел, ситечко подарил, стул забрал... вот и вся кампания)))

Эллочка Щукина

)) вас послушать, так все хамы!

Альхас Мустафин

И в этих двух первых выродках то же есть следы падшего ангела

Дас

А что так у вас на работе концлагерь переходящий в дурдом!!!!!!

Дас

но наверно бежать надо от туда!!!!

Эллочка Щукина

не могу... люблю работу свою(

Дас

но тогда надо чем то жертвовать в жизни так!!!!!!

Дас

удачи вам и терпения !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эллочка Щукина

спасибо) и вам всего доброго!

Валерий Дементьев

природе наплевать..естественный отбор-побеждает сильнейший

Майя Петрова

Не подумала природа, ошиблась где-то... А начальник - сволочь?

Владимир Заволоко

Вот это ДАААА!!!!!..А если Остап Ибрагимович это прочитает..???

Эллочка Щукина

Значит вы что-то не так поняли.

Владимир Заволоко

Да трудновато с Вами......

Владимир Заволоко

Железно..

Эллочка Щукина

Думаю вам надо перечитать книгу.. чтоб не попадать впросак.

Владимир Заволоко

"Не учите меня жить".......

Котик - Наркотик )))

РОДИТЬСЯ - НЕ НАПАСТЬ , ЛИШЬ БЫ С ХАРАКТЕРОМ НЕ ПРОПАСТЬ 😉

Котик - Наркотик )))

КАК В ПОКРОВСКИХ ВОРОТАХ - ЗАМЕТЬТЕ , НЕ Я ЭТО ПРЕДЛОЖИЛ 😉

Котик - Наркотик )))

А ТО ! КОТЯРЫ - ОНИ ТАКИЕ , С ВИДУ МИЛЫЕ - А В МЫСЛЯХ ... ЕЩЁ И ЛАСКОВЫЕ )))

Эллочка Щукина

хм.. надо держаться от тебя подальше...

Котик - Наркотик )))

КАК ?! ЕЩЁ ДАЛЬШЕ ? )))

Котик - Наркотик )))

НУ ВОТ ...

Га
Галина

Люди рождаются нормальными ,но потом становятся такими .

Павел Шило

А что на другого уже нельзя понять начальника Светочка.