Маша Чабина

почему так много страданий?

Ответы · страница 5
Леонид Литейный

🤔🍷

Галина Калинина

, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы. (Откровение 12:9 )

Игорь Анатольевич

судьба.......

Галина Калинина

Миром правит Сатана, и н вводит в заблуждение всю землю .

Игорь Анатольевич

не правда, у каждого в душе свое ......... так и живут.............

Галина Водолеева

испытания.

Галина Калинина

Если мы верим в Бога , Он поможет нам в испытаниях " Все заботы возложите на Него ,ибо Он печётся о вас. " (1 Петра 5:7 )

Вячеслав Казаков

ИСПЫТАНИЕ

Галина Калинина

Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы. Миром правит Сатана ,и он вводит в заблуждение всю землю .

Игорь Юхим

по мозгам

Галина Калинина

Потому что ." Весь мир лежит во власти Злого ",это Сатана (1Иоанна 5: 19 )

Igor Vavilov

У кого?...

Галина Калинина

Искушения, с которыми вы сталкиваетесь,— обычные для людей. Но Бог верен, и он не допустит, чтобы вы были искушаемы сверх сил, но при искушении предоставит и выход, чтобы вы смогли перенести. (1 Коринфянам 10 :13 )

Igor Vavilov

Нет,нет ,нет! Это все от евреев,хоть и древних!... Вот они со своим Иешу из Назарета или, откуда он там, и разбираются...

Галина Калинина

В 1 веке в Назарете был Иисус Христос .

Igor Vavilov

Вообще-то по арамейски его звали Иешуа... Чтб Вы знали...

Igor Vavilov

Ваше "Писание..." было принято только в 16-м веке, папским Собором, а потом Собором Православной Церкови..... Арамейский они( попы) никогда не знали , по гречески-то ни бум-бум ... Вот Кирюха и Мефодий и приняли кириллицу,чтобы нас ,словян,сирых да убогих научить ... а теперь этого же хочет ЕС и Штаты...

Валерий Ратников 🇨🇳

в Сирии?

Галина Калинина

Это потому что всем миром правит Сатана -дьявол .но этому скоро придёт конец .

Валерий Ратников 🇨🇳

зачем скоро, я не хочу ещё одной перестройки , дайте спокойно дожить.

Сергей Тюттерин

радости

Галина Калинина

Всего вам доброго ,и удачи .

Гончаров Станислав

Где?

Галина Калинина

Весь мир страдает ,потому что миром правит Сатана- дьявол.

Гончаров Станислав

Мама дорогая...так он он уже почитай две тысячи лет правит... католики и есть сатанисты

Камаш Тулебеков

где

Галина Калинина

Разве мало страданий на всей земле ?