Вячеслав Силин

Марина, «Что самое главное может сделать человек, чтобы подготовиться к прохождению «портала перехода»?» Мы хотим сказать вам, что самым важным является повышение качества вашего сознания, поскольку по мере приближения к Переходу, воздействие того, что вы говорите, думаете, чувствуете и делаете, будет увеличиваться в сотни, если не в тысячи раз, в зависимости от интенсивности ваших усилий.

Ответы
Марина Минусинск

замучили

Вячеслав Силин

никто никого не мучает не нравится помощь..в левом уголке внизу есть надпись-пропустить, нажми и все будет ОК..