Маргарита Просто.

Поделитесь, пожалуйста, кричалками для поддержки любимой команды или игрока.

Ответы
Lord Demon

У тебя короче!!!

Lord Demon

Мои ноги спасут меня, уверен

Маргарита Просто.

Ноги должны спасать тех, у кого голова плохо работает....)) Всё ещё неплохо бегаю. Особенно это помогало в летнем лагере.......)) Но кричалка мне пригодилась бы. А Вы единственный, кто откликнулся..... А где использовать Вашу кричалку, я пока не придумала....

Lord Demon

Все контактные единоборста, бокс, борьба... А шайбоепов и мячепинов хорошо подбадривает "олени кривоногие" , причем, обе команды, не отнять.

Маргарита Просто.

Юмор оценила. Спасибо, повеселилась. ))

Lord Demon

😉