Л.
Любка ...

Хочешь поскакать на лошадке? Не забывай про вопрос взамен -)

Ответы
Дмитрий Солодков

Да как-то не особо..Ещё мозоль набьёшь на причинном месте)))

Дмитрий Солодков

И ты ответь: Хочешь поскакать на лошадке? Не забывай про вопрос взамен -)

Людмила Кайгородова

Да! Только не на пони! А что есть такая возможность?

Котёнок В Колодце... Ле...

Хотелось бы научиться верховой езде

Котёнок В Колодце... Ле...

И ты мне ответь: Хочешь поскакать на лошадке? Не забывай про вопрос взамен -)

Марина Сурнина

да, очень давно об этом мечтаю

Li
Liza

да,люблю кататься на лошади))

Анечка Лавренко

уже каталась)

Анечка Лавренко

И ты ответь: Хочешь поскакать на лошадке? Не забывай про вопрос взамен -)

Слава Лобанов

нет нехочу)

Слава Лобанов

И ты мне ответь: Хочешь поскакать на лошадке? Не забывай про вопрос взамен -)