Татьяна Савельева

Как долго может человек терпеть? Когда наступает та минута,
когда горишь: «Все, хватит!»? Когда ты понимаешь, что больше так не можешь? Как
долго можно испытывать человеческое терпение, натягивать его каждый раз все
сильнее и сильнее, как тетиву у лука? Но когда-нибудь, «тетива» лопнет, от
через мерного напряжения. Почему человек не ценит, что имеет? Почему не
дорожит? Почему понимает, что лучшего у него уже не будет, лишь, когда уже все
потеряно? Почему сразу не беречь то хрупкое и бесценное? В

Ответы
Сергей Морозов

Потому, что это - природа человека. Всю историю существования наступает на одни и те же грабли. из поколения в поколение.....

Ольга Иванова

когда заканчивается терпение, открывайте долготерпение и не позволяйте кому-либо или эмоциям разрушить Ваш мир.

Надежда Короткова

знаете почему он не ценит его не научили этому ,он не далекий человек коротенький примитивный умишко,не далекий

Наталья Селиванова

так много почему . на эти вопросы люди веками отвечать пытаются. так что у тебя вся жизнь впереди на ответы .

Ирина Степанова

Лично по моим нервам можно проехаться 2-3 раза, не больше. А неприятному человеку минут 15.

Наталья Безматная

Надо уметь жить даже токда когда жизнь становиться не выносимой.

Иван Шестаков

небыло бы этого. небыло бы не чего

Владимир Смолев

И за что это он так ВАС?

Наталя Шанюк

глупость необдуманная

Илья Семёнов

действительно, почему?