Даже Так...

Испытали мы Сармат, враг трепещет, Путин рад?

−20
Ответы
Галина

а мы то как рады и гордимся, что наш президент не страдает фигней, как зеля--попрошайка--клоун....он чекист, кгб-шник, военный, главнокомандующий....он все время делом занимался, укреплял боеспособность своей страны, а не бегал сопливым по миру и просил оружия....зеля в это время продавал свою страну сша и делал ее колонией

Даже Так...

Из жевательной резинки -
Килограммов из пяти -
Можно вылепить ботинки
Для последнего пути.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Сарматом по сарматам-это хорошо.

101Км

Britain will soon shrink to zero

Даже Так...

В отрицательную сторрну

101Км

👌0

Оксана

🤣

Александр Милевский

что то я не заметил трепетания....может это телевизор у вас трясётся...?

Оксана

🤣👍Милевский как же я тебе рада!