Валера Жуков

Испытали мы Сармат, враг трепещет, Путин рад?

–20
Ответы
Га
Галина

а мы то как рады и гордимся, что наш президент не страдает фигней, как зеля--попрошайка--клоун....он чекист, кгб-шник, военный, главнокомандующий....он все время делом занимался, укреплял боеспособность своей страны, а не бегал сопливым по миру и просил оружия....зеля в это время продавал свою страну сша и делал ее колонией

Валера Жуков

Из жевательной резинки -
Килограммов из пяти -
Можно вылепить ботинки
Для последнего пути.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Сарматом по сарматам-это хорошо.

Lady Winter 🇷🇺

Да все рады! Красиво пошёл же!!

Пр
Продолжай

Britain will soon shrink to zero

Валера Жуков

В отрицательную сторрну

Оксана

🤣

Александр Милевский

что то я не заметил трепетания....может это телевизор у вас трясётся...?

Оксана

🤣👍Милевский как же я тебе рада!

Александр Милевский

🤣😘 ал би бек !

Оксана

😎😘🤣🤣🤣

Ва
Василий

🤝