L S D

грустно.. расскажите анекдот?

Ответы · страница 12
Леонид ~Dragon~

рыбка захлебнулась и колобок повесился))))

Леонид ~Dragon~

понравилось?))))

Леонид ~Dragon~

что у вас интересного?)))

L S D

гулять хочу.. а там дождь)

Леонид ~Dragon~

и у нас дождик в Сочи!(((

Андрей Быстров

идут по пустыне трое,арнолбд, шварц и негр

L S D

я не знаю... поэтому и прошу рассказывать)

Андрей Быстров

почему чукчи шеколадки не едят?

Андрей Быстров

а почему солёные огурци не едят?

Павел Ловкис

Зайдите на другой сайт там анекдотов море

Привет Из Караганды!

сидят два воробья........особенно правый))))))

Привет Из Караганды!

))) ну и отличненько))))))

Виталик Тимошечкин

анкдот может испортить приятную грусть!

L S D

ну тут просто много связующих событий предшествующих этому желанию... иногда страшно чего-то не успеть... спасибо)))

Виталик Тимошечкин

не успеть страшно!после плохого сна про родителей в котором я ощутил что я чего то не договорил в реальности начал быть внимательнее к ним!

L S D

вот и я так же.. на все смотришь по другому.. у сестры муж умер.. 29 лет было.. сердце((( жутко..

Виталик Тимошечкин

смерть близких сильно изменяют нас !заставляют задуматься!спадают все маски!заставляет более бережно относится друг к другу!более ценить моменты когда мы находимся с близкими и любимыми!

L S D

точно... перестаешь быть идиотом и понимаешь что действительно ценно..

Мария Петрова

Ой, а я вообще не мастер анекдотов, сорь (

Мария Петрова

Настрой себя ты на мажор,Сходи скорей на тренажер,Но не грусти и не скучай,Все будет класс, ты так и знай. 😄

Колян! Должиков

Какая разница между вором и любовником?

Колян! Должиков

(Вор ищет где плохо лежит, а любовник, где плохо стоит)

Колян! Должиков

Что сделать в первую брачную ночь, чтобы не испачкать простынь?

Колян! Должиков

неее я пойду лучше помою ноги))

Александр Молочко

шли по пустыне два негра,- Абрам и Сара)))

Андрей Чувихин

Наступил Новый Год, вот и весь анекдот 😄

Isa Kuliev

я не понял, вопросы повторяются что ли?)

L S D

да.... сайт их по кругу гоняет) пропускайте просто)

Владимир Асиновский

а сколько Вам годиков ? Я не знаю кто Вы

Евгений Антонов

Рассказывают, внимание, АНЕГДОТ!!!!!!!!!!!!

Злобный Андрей

Опять? ))) С таким-то ником и грустно...

L S D

это не я.. это сайт повторяется)

Петр Савин

У меня анекдоты не для женских ушей.

L S D

мои уши выдерживают любой бред) дерзайте!

Петр Савин

Диалог: Лёшенька! Ты меня любишь? Люблю... А ты ёлочку для меня сломаешь? Сломаю... А берёзку? И берёзку сломаю, любовь моя... А сосну? А соснёшь--я весь лес переломаю...

Петр Савин

Хороший анекдот? Понравился?

Одинокий Волк

не знаю других только не приличные

L S D

люблю неприличные, чего уж жеманничать))

Джон Джонс

Приходит сосед к другому и говорит

Джон Джонс

Пойду соседа за стрелю! А что так? Да надоел! Я на рыбалку он к жене! Я дома он мои сети проверяет.....

Сергей Есенков

.......!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!

Сергей Есенков

не поверишь!!!!! ...старался изо всех сил!)))))))))))))

Валерий Волков

Тебе написать телефон расказчика?

Валерий Волков

У меня друг , работает частным охранником, с университетским образованием.)))(( Им там делать нефига, он их знает не сусветное количество, а я нет, речь шла о его номере, а не моем.

Азамат Юлкутлин

жила-была девочка...сама виновата!

Азамат Юлкутлин

Один мальчик упал с крыши, но хорошо что головой прям в подорожник!

Азамат Юлкутлин

Нет денег на новые шмотки?.. Смени работу! На новой работе твои старые шмотки будут как новые!

Азамат Юлкутлин

Человека, стоящего в очереди, больше всего радует не то, как она уменьшается перед ним, а то, как она растет сзади него...

Азамат Юлкутлин

- Как зовут китайского Дон Жуана?- Бляо-дун.

Азамат Юлкутлин

Объясняла сыну откуда появляются дети. Вылетают миллион аистов и только один долетает до капусты!

Марсель ...

-Давайте поговорим о прекрасном.

Марсель ...

пардон. Это было начало анекдота. Полностью он звучит так:

Марсель ...

-Давайте поговорим о прекрасном-Давайте.-У вас есть глисты?-Нет.-Вот и прекрасно