L S D

грустно.. расскажите анекдот?

Ответы · страница 14
Круглов Роман

а мне кто расскажет?

L S D

попросите людей) добрых много)

Круглов Роман

мне бы кто зашёл по ссылке http://cuat.alkerz.ru/415417/3559584/ не поможешь?

Круглов Роман

что так?

Круглов Роман

это что такое?

L S D

))) пусть будут левыми ссылками))

Круглов Роман

не понял

Александр Молчанов

длинныи при встрече

L S D

долго ехать ради анекдота)

L S D

о как))))))с новым годом)))

Марианна Бесленеева

ежик пукнут. смешно?

Марианна Бесленеева

В еврейской сказке Ребе Гуд отбирал деньги у богатых и раздавал их бедным, под небольшой процент.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А стишок прокатит???

Когда ты смотришь в портмоне,Где вместо денег кучка пыли,Не говори с тоскою: Нет! ,Но с благодарностию: Были! .

Проблемы множатся в геометрической прогрессии,На сердце увеличивая груз,Но не впадаю я от этого в депрессию,В прострации, поскольку, нахожусь.

Мальчик в конверт запечатал тротил, Папе на письменный стол положил... Сын на граните просил написать: "Нечего было за двойку ругать!"

Такие милые детские проказы)))) Сын положил взрывчатку под шину, больше не стырят у папы машину))))

L S D

😄 😄 😄 жестокий мальчик)

Александр Удальцов

А может быть сказку

L S D

полагаюсь на вкус рассказчиков)

L S D

O_o смысл было альтернативу искать..

L S D

на такую же на какую и сказки..

Мельник Уаозов

Я уже тебе расказал

L S D

это сайт повторяется) я тут не при чем)

Мельник Уаозов

Извини а ты красивая на аватарке

Юрий Палкин

Можно пошленький?)))

Юрий Палкин

мальчик с девочкой в песочнице играют.Девочка куклу показывает(хвалится) у меня вот что есть,мальчик машинку показывает, у меня вот что есть. Девочка скакалку, у меня вот что есть. Мальчик стоит писает,а у меня вот что есть. Девочка в слезы, что у нее нет и к маме. Девочка успокоилась выходит во двор, а мальчик опять стаи писает, у меня вот что есть. А девочка деловая, а мне мама сказала, когда выросту большая у меня много таких будет!

Стас Тишевский

Ой долго писать!!!)))

Стас Тишевский

Красивой женщине не пристал грустить

L S D

там не красивая женщина, а я)

Стас Тишевский

На аве. Мне.Чтобы взор порадовать!!!))

L S D

ну так я на аве, гляди и радуй взор..

Олег Гришин

Колобок-повесился!

Леди Мила

😄 Идет умирающий от жажды турист по сахаре. встречает бедуина: Далеко еще до моря?-- Да километров 300 будет.- - Ничего себе.. пляж отгрохали...

Александр Чернов

из серии грустных?

Александр Чернов

почему НИК такой напоминающий один препарат ЛСД...?

L S D

странные у людей ассоциации на мои инициалы)))

Александр Чернов

я не одинок получается? по аббревиатуре...именем это как-то и не назовешь...вот у меня оно даже с фамилией....

L S D

не одиноки))) тех кто знаком с лсд оказывается много)

Александр Чернов

я только понаслышке..никогда не позволял себе какие-то "специи! правда курил много лет а сейчас лет 14 как бросил и жалею что раньше этого не сделал...да а пить - даже не начинал..редко по поводу умеренно и не видно окружающим..

L S D

и правильно))) здоровье оно одно..

Александр Чернов

в Новом Году - побольше позитива Вам...и нам всем!

Эрих Фон Манштейн

колобок повесился

Эрих Фон Манштейн

тогда вот— Дорогой, я шубу хочууууууууууу...— Моя ты хозяюшка! Ставь свеклу с картошкой, я в магазин за селедкой!

L S D

даа)))) актуальный кстати)

Эрих Фон Манштейн

да не за что, хорошему человеку ничего не жалко

Екатерина Простая

идут два помидора

Александр Сыктывкар

"...идут два помидора...",- подумал мужчина, когда посмотрел на женщину со спины. ПОМИДОРЫ были равнодушны к мыслям мужчины... Начало романа "Помидоры и огурцы на грядке тёти Фроси"

Екатерина Простая

ой это я не вам)))))))))))))))))))))))))

Екатерина Простая

анекдот... Мальчик Петя ударил молотком по пальцам учитель труда и получил пять...
по крайней мере ему так послышалось!

Ирина Ириночка

Мне тоже грустно.

L S D

читайте анекдоты))))) много забавных)

Ирина Ириночка

Вот нет настроения. Даже не анекдоты.

L S D

надо самой отвлекаться.. иначе затянет болото..

Ирина Ириночка

Вот одно от скуки и такого настроения уже затянуло. Я имею ввиду этот сайт.

L S D

тут скучно) все развлекаются как могут)

Ирина Ириночка

Сейчас немного поболтаюсь здесь и пойду ужасы какие-нибудь посмотрю. Может развлекусь.

Ирина Ириночка

Спасибо! И вам хорошего настроения.

Владимир Зинковский

даже если пошлый?

L S D

да жги уже))) я анекдоты не запоминаю, поэтому даже бородатый для меня как новый звучит..

Владимир Зинковский

короче научился еж жопой дышать,шел однажды по лесу,сел на пенек....задохнулся

Бахирев Владимир

Самой не смешно?

L S D

не льстите себе)))) вы не тот ради кого мне стоит напрягаться)

Бахирев Владимир

По каким признакам определили?

Бахирев Владимир

На скольких проверили? Какая выборка была, что бы точно понять?

L S D

не напргягайтесь)) вас это не должно волновать)

Бахирев Владимир

Так просто из любопытства, Думаю может замеряли показатель. А вообще я очень даже расслаблен, поэтому не волнуйтесь за меня. И почему меня это не должно волновать и что именно?

Daler Daler

хочешь анекдот?

L S D

ответ очевиден, судя по вопросу)

Daler Daler

наверно все смеются, когда их хотят и было уже

Daler Daler

приятно было пообщаться! 🌹

Мельник Уаозов

Сидят три друга

Мельник Уаозов

http://vk.com/photo-30179569_348905306 Зайди по этой сылке там смешной анекдот

L S D

хихи)) подписалась)) спасибо)

Мельник Уаозов

Незачто подписывайся ставь лайк и пиши коменты

Bla Bla Bla

Почему грустно?

L S D

не знаю... как-то так сегодня..

Евгений Гудовских

Смотря какой...

Евгений Гудовских

Вчера вечером со мной подралась девушка с большим бюстом. Она вместе со мной зашла в лифт, и я невольно засмотрелся на ее сиськи. Она вдруг спросила: — Молодой человек, может, наконец, все- таки нажмете? И тут что-то пошло не так... * ** Настоящий мужчина никогда не поднимет на женщину руку, потому что у настоящего мужчины на женщину поднимается совсем не рука.

Евгений Гудовских

Тебе хихи ,а нам не особо удобно со стояком при людях ходить

L S D

а вы сидите.. пока спадет...

Евгений Гудовских

Хорошо . Проверим твою теорию ,отправляй свою грудь и проверим....

Рамис Тимербулатов

еврей- грузчик

L S D

эх, уже столько про евреев услышала 😄 😄 😄