L S D

грустно.. расскажите анекдот?

Ответы · страница 8
Дмитрий Иванов

- Бабушка, пусти переночевать.
- Заходи, солдатик.
- Да я не один... С ефрейтором.
- Ничего, привяжи его к забору.

Дмитрий Иванов

Голуби в Великую Отечественную войну не только доставляли письма, но и по пути морально унижали немецких солдат

Konstantin Kotov

заходит чувак в магаз и грит=дайте мне,плизз. булку белого ээнд серого....ничего что я говорю по-английски?

Михаил Игошин

Подруга! А что это у тебя мебель в квартире так странно расставлена? Это что, по фэн-шую? - Да не, по пьяне...

Кирилл Ивахно

Звонит муж в больницу и говорит:доктор,помогите.у меня жена больна,в доме куча чертей,а она их не видит

Александр Никифоров

-Пап, а пап, дай 500 рублей, а я скажу кто с мамой спит ночью, когда тебя нет...
- Держи тысячу, КТО???
- Я...! )))))

Себастьян Парейра

Уже немного не актуально, но:
— У нас в холодильнике мышь повесилась…
— Не трогай — это на Новый Год!

Андрей

Учительница оговорилась: "Сколько будет дважды дав?", но Катя Петрова тут же ответила: "Триста баксов!"

Андрей

— Это конец Света!!! — Андрей, я уже поняла! Только убери его от моего лица!

Андрей

Я всегда знал,что я не самый красивый,но чтобы проститутки,стоя на остановке и увидев меня,сделали вид,что ждут автобуса - это уже слишком

Андрей

Ночь пришла уснули дети все мамашки в интернете.

Андрей

Сложно живется полярникам, три года без женщин, два года без cекcа...

Андрей

К складу подъезжает грузовик. Водитель кричит кладовщице: - Мне нужен десяток яиц! Кладовщица кричит внутрь склада: - Пять грузчиков - на выход!

Денис

Мальчик ты почему такой грустный и почему у тебя такие большие уши???-мальчик: "это не уши-это ноздри"

Hillar Kibal

Я сразу поняла, что у нас с ним ничего не выйдет, когда в кафе я заказала себе виски....а он мороженое.

Vladimir Morozov

муж из командировки - и сразу в шкаф, на балкон и жене - где любовник? Жена - твой любовник, ты и ищи

Асыл Кожа

7 лет не курил. 7 лет не брал капли в рот. 7 лет не ходил к девочкам. А потом. А потом пошёл в школу.

L S D

все когда-то бывает впервые)

Константин Кадонцев

Грабители влетают в дом : "Драгоценности , золото есть ? Сара , золотце , иди , за тобой пришли ! "

Татьяна Богомолова

- Абрам, какие у тебя планы на январь? - Наполеоновские. - О, ты таки решил валить из России?

Виталий Долгиев Астана

http://my.mail.ru/mail/grizli1953/video/27/187.html http://my.mail.ru/mail/grizli1953/video/1940/6879.html http://my.mail.ru/mail/grizli1953/video/1940/6882.html

Марина

Вы когда-нибудь видели Рабиновича в драке?
- Нет, а что?
- Боже, шоб вы видели, как его бьют!

Марина

- Фира, сколько лет твоему мepзавцу?- Четырнадцать…- Да, aбopт делать уже поздно…

Марина

- Рабинович, говорят, вы заядлый грибник?- Да, есть немножко.- И где же обычно собираете грибы?- У нашего соседа Хаймовича на балконе.- Он что, их там выращивает?- Нет, сушит.

L S D

спасибо)))))) приятно, что есть отзывчивые люди)

Иван Герасимов

Девушки, если вы застряли в святочную ночь с незнакомцем в лифте, то тут и гадать нечего.

Амиртимир Вахобов

Не грусти пожалуйста.Ведь скоро новый год.Как говорится как встретищи так и проведещь

L S D

оо, спасибо большое))))постараюсь не грустить)

Амиртимир Вахобов

А сколько время у Вас,накрывай стол и зови друзей

Максим Князев

на рынке это что у вас черная смородина, а почему она красная, потому что еще зеленая

Lyoha Tolstij

...он посолил, поперчил, добавил морковку и картошку и ....поставил аквариум на огонь.

Lyoha Tolstij

...кукушка, кукушка, сколько мне жить? "КУ!" А почему так ма...?

Тим Винский (Москва, Петровско-Разумовск

Еврей колхозник? Я не антисимит просто с телефона много букафф не накорябаешь

Ее - не , опечатка… не буду клинья подбивать))) давно замужем? Дети есть?

L S D

и правильно))) давно.. две дочи)

У меня детей нет, а дети не помеха, главное что б от меня согласилась иметь

L S D

это от мужчины зависит)))) вот есть такие с какими хочется их рожать как можно больше) я бы еще хотела одного карапуза - ненанянчилась со своими, но.. пока сама не хочу - засиделась дома..

L S D

не решила еще))))) может не захочу больше... планов много, вешать их выполнение на мужа не справедливо..