Марк Лавский

Если ты попал в лес а у тебя из инвентаря только нож и спички то как поднять курс доллара в 2013 году?

Ответы
Людмила Трегуб

Человеку служат руки и ноги и ум демонстрировать ему не надо, поэтому , если попадем в лес с ножом и спичками на месте примем решение, как поднять курс доллара, только зачем?

Дмитрий Горин

Курс доллара не знаю, но если с этим запасом дойти до Америки и сжечь её, набрав из леса много дров с помощью ножа, то курс рубля точно не упадёт.

Ольга Харлова

сперва найти ближай ший населенный пункт, затем перебраться в город, где играют на бирже, и играть, учитываю все ставки и прогнозы)

Корлан Тюлюбаева

это если еще и захватить в лес председателя центробанка, тогда можно будет что то сделать

Полина Фед

Марк, Вы наверное еврей....А евреи знают, в отличие от нас русских ответ на этот вопрос!!! 😉

Т*
Татьяна ******

Марк, выброси нож и спички в лесу, и курс доллара тебя уже никогда не будет волновать!

Анюта :*

это тоже самое что,летит два верблюда,сколько весит асфальт?

F*
Fess *

Если стекло прозрачное, а сегодня среда, то почему я блондин?

Inna Rhode

оч просто! ) - ножом - щепок - на растопку! ) - и спичкой - чирк! )))

Петр Сафрошкин

марк подскажи где взять такой-же травы,что ты куришь?

Ирина Кылосова

Настругать щепочек и спалить всю сибирскую тайгу 🙂

Татьяна Кононова

не представляю, я не лесничий и защитник природы

Сергей Желтиков

написать на бумажке и - на самое высокое дерево

Нифакина Любовь

Доллар в лесу не нужен там и так много зелени

Nid Trok

Курс-не член! Мастурбируй, не мастурбируй....

Марина Арцибашева

вопрос из серии...сколько лет пьяному ёжику!

Мария Постолюк

как-нибудь попробывала,есть мног ометодов

Вера Козулина

нафига тогда курс доллара вообще нужен? 😄

Валентина Гаевая(Першина)

А где они валяются, что будете поднимать?

Таня Сергиенко

Повыше на дереве БАКС нацарапать! 😄