Eshanu Sergiu

У вас есть тайное предчувствие того, как вы умрете?

Ответы
Николай Иванов

Предчувствие как нужно будет пренимать Переход Домой, после командировки под названием жизнь, который основная масса людей называют смерть, не так Важен, как подготовка к этому кульминационному событию. Эта Работа по Готовности в любой момент оставить тело и с улыбкой и поклоном, пойти готовиться к новой роли, должна превратиться в Образ жизни, стремясь каждое мгновение украсить Смирением, Терпением и Благодарностью в Итоге получая Гармонию! При таком состоянии не будет дискомфорта при упоминании об этом неизбежном событии. Вам Успехов в Работе, Только Благих Мыслей и Устремлённости к Возвышенным Реакциям! Будьте Всегда Счастливы!))))

Андрей Телешун

сейчас я даже не думаю об этом а вот когда мне было около 5 лет этот вопрос меня сильно беспокоил и больше не то как а то что меня не будет на этом свете и всегда успокаивала мысль что после смерти я рожусь обратно но другим человеком . Сейчас я не могу понять как пятилетнему ребенку могли в мозги влезть такие мысли

Владимир Королев

Что за глупые мысли о смерти у такой молодой девушки? Вам об этом думать слишком рано, вся жизнь впереди! Будете об этом думать после 65-70 лет. как говорят в народе : "Не буди лихо, пока оно тихо!"

Тиана

это мой личный интерес, вы же не знаете причину таких вопросов

Евгений Собенников

Что за за вопросы у вас.....Я люблю жизнь!!!!....И моё повседневное желание залесть под юбку понравивайшейся даме........

Сухроб Саидов

Об этом может знать только всевышний аллах ибо он дарует человеку жизнь и он её забирает.

Та
Татьяна

Нет. Только желание, что бы это произошло быстро, дабы не стать обузой другим.

Юрий Баранчиков

Есть такое....Но самое главное предчувствие что это случится очень не скоро...

Вадим Митрофанов

Да,порой возникает такое,какое-то предчувствие,что близится тот самый час.

Станислав Александрович

Есть только страх.Но надо не думать об этом, и наслаждаться жизнью.!)

Emmanuil Christov

верующие не увидят смерти, но просто переходят в жизнь вечную...

Тиана

причем здесь вера?

Emmanuil Christov

при вечной жизни...

Проходил Мимо.

какие там предчувствия? рассматриваю конкретные варианты))))

Александр Будько

милая золотко ЧУРЧУР МЕНЯ А У ВАС МАДАМ😍 😍 😍

Александр

У меня есть уверенность, что ты подохнешь первой....а я потом

Тиана

было бы здорово, но как бы не так🙄

Александр

Увы.... Это так. Пошла н ахуй!

Тиана

отлично, только не поняла, за что меня послали

Вероника Королевская.

Зачем мне об этом думать?Пока живой,то нужно думать о жизни.

Eshanu Sergiu

не думая о смерти, не будем думать о том что надо торопиться сделать что-то при жизни

Вероника Королевская.

Нужно жить так,чтобы в любой момент можно было уйти,если тебя призовут и тебе не будет стыдно за свои дела.

Alone In The Dark

Предчувствие всегда из-за этого я умею с ней драться))

Ина Ева

какой-то тревожный вопрос...уйти туда, не знаю куда(

Тиана

вопрос на фантазию(не на то что бы задумались)

Ина Ева

а я задумалась, а чтобы фантазировать, разве думать не надо? а я этого не хочу)), спасибо за вопрос🌻

Тиана

ладно) всегда пожалуйста)

Капрал Принтмен

У вас есть тайное предчувствие того, как вы умрете?

Небот Человекович

У вас есть тайное предчувствие того, как вы умрете?

Data Beruashvili

? ia gruzin ne znaiu ruskiii napishi pagruzinski😚 😚

Мяско На Коляске

Нет. Мне как б пофиг как... главное чтоб побыстрее