Галина Галчонок

🖼⚡️«Кому доверяю, того и назначаю». Путин заявил, что его преемником станет зэк из ЧВК «Вагнер» ⚡️«Кому доверяю, того и назначаю». Лукашенко заявил, что его преемником станет трактор 🙂 кацапеты а кому вы доверяете ладе калина ?

Ответы
Fuad

путин до такой степени трусливый, что ему всюду мерещатся враги, он всех поставит на кон, чтобы усядется на своём месте. вот на картинке вы видите обиженного путина, которого в детстве обижали его одноклассники, а он подрос и решил отомстить своим же россиянам, он поработил их и использует в качестве инструментов. 🖼

Галина Галчонок

возможно...

Fuad

в детстве он был наивным и трусливым, затем он вошёл в банду и стал бандитом, затем добрался до президента, а сейчас он наивный, трусливый, пугливый, слабоумный, жестокий, мстительный, варвар.

–1
Галина Галчонок

он и сейчас трусливый .но озверевший и мстительный

Серж)))

Что за блажь тут понаписана? Упоротый наркоша зеля конечно лучше всех!!! Ибо в футболочке и шлепках он смотрится ну просто отпад? Какая Вам разница кто будет рулить не на украине? Вот и спрашивайте своих недоукропов, чего к русским лезть с дурацкими вопросами?

New User

То есть всякое отребье из сопредельных государств (Миша Саакашвили, Маша Гайдар и прочие) на госпостах в/на Украине это хорошо?

Татьяна Юрченко

Бабка Галька опять разошлась🤣 Бабусь, ночь неудачно прошла? Ни палки никто не кинул?🤣 Фас!!!!🤣🤣🤣✌️

Улугбек

Пусть это решает Сам Народ, как Бог-Создатель общества людей!!!

Володя Иванов

А вы Байдену маразматику и своему клоуну наркоману?

Грешник *****

схуяли ты про приемника знаешь ...в цру нашептали?

Зиннур (Октябрьский)

Бедняжка, о тебе они вовсе позабыли.😁😁😁😁😁

Бу
Бука

Очень жаль, что у нас не призидент... А презик...

Галина Галчонок

😂👍 неожидано .., хотя москвичи в большинстве нечто отдельное от рашки ,

Бу
Бука

Ну... Есте правда в ваших словах...

Бу
Бука

Я уже сижу)))

Ма
Марк

После клоуна Зе опять выберите клоуна)😀

Геннадий Попов

Что-то ты совсем от наркоты свихнулась

Васильевич

Глюку по имени Галя. Поделись что ли .

С. Н. Н. (Z)

Галюсик, так кто такие кацапы...а?)))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Чумадану пыниной резиновой.

Ar
Ari

Если не себе, то балалайке)

Вадим

А,,Запорожцу,, доверяете?

Грешник *****

только заз шанс ....последний шанс

Вадим

Заднеприводный.... европейский

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Заткнись, ведьма!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Шлюхастая, это твои коллеги по цеху . . .

Галина Галчонок

шо ж тебе все шлюхи мерещатся ..видимо импотент..., жена бревно фригидное,,, жалко мне тебя блохастый

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так если такую как ты увидишь, не то, что импотентом станешь, вообще баб бояться будешь . . . Спаси Господи от такого . . .

Галина Галчонок

вооон оно что..... так ты таки импотентом стал ? класс!!! смотри смотри смотри блохастый внимательней уссыкайся усерайся и самокастрируйся господь тебя не спасёт от меня

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Тебя бы дуру он спас от самой себя! И господа не вспоминай, он у вас поддельный . . .

Хороший Парень

Галюнчик, привет!

Хороший Парень

Первый - электричка, Ниссан Лиф. Второй - Хонда ЦРВ. Ну и третий - маленькая Дайхатсу Мира. Ну маленькая просто в гараже стоит, ждёт... Я, в основном на Хонде езжу. Вот ей доверяю...!... )))

Галина Галчонок

все японцы,,, а у меня француз рено меган 2

Хороший Парень

Круто. Вот умница!

Хороший Парень

Я ж на Байкале живу, естественно японцы... )) У меня и катер - японец... )))

Игорь Шутилин

А где по другому?

Нептун

🖼